Vika Manson

Вам интересней прочесть книгу или посмотреть экранизацию?

Ответы · страница 5
Александр Каштанов

сначала посмотреть экранизацию, потом прочесть книгу и за тем опять посмотреть, что бы сравнить 🙂

Павел Визгин

Прочесть книгу, так как содержание книги более полно и при экранизации может быть изменен сюжет.

Владислав Михалев

Книгу. Однако, если жанр книги неинтересен, но тема заслуживает внимания, то можно и экранизацию)

Ва
Василий

Я за книгу. Но потом и посмотреть можно. Сравнить. В книге как правило более ёмкостное изложение

Сергей Гетманский

когда как, как правило: книга интересней фильма, но есть и исключения)), но в 95%-КНИГА ИНТЕРЕСНЕЕ

Валентин Голубцов

Сперва экранизацию посмотреть,а потом прочитать книгу,т.к иногда в кино могут изменить много

Юленька :)

Книгу. Хотя обычно я сначала смотрю случайный фильм, а по его мотивам уже интересуюсь книгой.

Туран Азимов

Если это художественная литература-то экранизация
Если основано на реальных событиях-книга

Роман Амурзаков

прочесть книгу, в экранизации могут быть не все моменты учтены быть, которые имеются в книге

Дмитрий Рубцов

художественную экранизацию!!!, читать интересно, но не люблю читать глаза устают!, после ДТП!

Артём Живоглазов

Сначала прочесть книгу, а потом посмотрев экранизацию убедиться, что книга все таки лучше 🙂

Елена Монум К.

Иногда жалеешь, что сначала прочитал, а потом посмотрел, потому что всем, кроме тебя,фильм...

Н)
Наташа )

После прочтения книги экранизация всегда не так воспринимается. И это у всех. Я лично книгу

Жанна Морозова

Посмотреть,к большому сожалению не люблю читать....хотя я уже давно пытаюсь прочесть книгу!

Никита Андреев

Посмотреть экранизацию. Но понимаю что чтение книги полезней и раскрывает больше сюжета.

Неизвестно Неизвестно

можно прочесть книгу, а потом девушкой сходить на экранизацию, читать двоём не так удобно

Наталья Ананченко

мне кажется что лучше читать книги, там ты узнаёшь намного больше и глубже чем из фильмов

Ва
Валерий

Сначала,конечно, первоисточник. А потом уже версии. Как ни крути, первоисточник богаче. ))

Bdoom Moon

если речь об игре престолов то экранизацию, а если корпорация бессмертие то лучше книгу.

Альберт S

книга всегда интереснее. Фантазия всегда более богата - но лучше читать до экранизации)))