Vika Manson

Вам интересней прочесть книгу или посмотреть экранизацию?

Ответы · страница 7
Надя

и то и другое я после просмотра Великий Гетсби с удовольствием прочла книгу

Инна *

Экранищация никогда не дотягивает до оригинала, по мотивам что тут скажешь.

Александр Алферов

Эканизацию. Если заинтересует то во всех подробностях можно прочесть книгу

Николай Маркевич

Если возможость позволяет и то и то..хотя фильм посмотреть проще и быстрее...

Руслан Сафонов

книга всегда интересней) ну только если её писали не по игре какой-нибудь.....

Илья Гусельщиков

Сначала первое,а потом смотреть и критиковать, как тот чувак из нашей раши

Валентин Волков

Книгу . Твоему воображению нет придела . Сам у себя в голове кино снимаешь )

Розалия Сулейманова

Бывает по разному)) обычно что вперед сделала то и интересней показалось)))

Марина Константинова

Книгу) А вот потом можно и посмотреть, хотя смысла нет, книга всегда лучше)

Дмитрий Смирнов

Однозначно книгу, зарекся смотреть фильмы, в основу которых, положенная книга, которую я читал. 🙂

Infernal Andrei

для начала книгу а потом экранизацию и сравнить свое воображение и чужое)

К&
Кристиана "де Мос Форд"

Книга, а затем экранизация) Если Вы про "50 оттенков серого", то я жду фильм)

Влад Дудаев

посмотреть экранизация и желательно обсудить просмотренное с кем-либо

Андрей Бовичев

я думаю посмотреть и прочитать это две разные вещи и все это по другому

Вадим Ситдиков

Мне нравится и переваривать текст, и просто расслабляться от картинки.

Марат Искандяров

В школе было проще посмотреть войну и мир, чем читать несколько томов))

Сулейман Курбанов

Интересно прочесть книгу, а потом сравнить своё видение с режисерским

Яна Шакурова

нет ни то ни другое!мне некогда!трое детей и работа в интернет-проекте!

Achtung!!! Женёк Александрович

в книге больше правды так что я за книгу но от фильма тоже не откажусь

Разия Бесембаева

Сначала книгу,а потом можно и фильм посмотреть,но читать интереснее.

Марат Идрисов

Посмотреть фильм, читать лень, никак не могу привить любовь к книгам)