Ал
Алена

Неужели так сложно из тюбика ровно выдавливать зубную пасту?Почему,большая часть мужского населения это не умеет делать?

Ответы
Александр

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть.

Чеширский Кот

мы просто не считаем это важным !! для нас красата тюбика не в приоретете в отличии от женшин !! просто когда для нас тюбик наконец станет критически корявым !(( что из него уже за просто так нечего не выдавиш !)) тогда мы его выравниваем !

Ал
Алена

Вот вот)

Чеширский Кот

еслиб мужчины любили кросоту также как и женшины то ониб тоже красились !

Ал
Алена

Ой,порой мужчины похлеще женщин

Чеширский Кот

есть такие !! во они пасту из тюбика будут ровно выдавливать

Ал
Алена

))

На
Наташка

Это фигня.А вот когда крышку не надевают...АААААА!!!

Анатолий

Значит не один мужчина был в вашей жизни,что так подметитили)) Насчёт пасты и всего у меня порядок,каждая вещь на своём педанском месте))

Ал
Алена

Да,вы верно заметили,не один....муж и два сына...

Анатолий

Опять же, в вашу сторону-не уследила)).

Сергей К.

во первых достаточно чуть чуть выдавить а не целую полосу ... а во вторых купи мужчине отдельный тюбик и пускай давит как ему удобно

Сергей К.

Они отстранились от неё ... если дочке было 14 лет когда жена болеть начала то сыну 2 года и он почти её не знает ... только как дойную корову использовал сосал сиську пока не заболела ... в больницу забрали и сын не стал больше сиську просить

Ал
Алена

Бедная женщина

Сергей К.

Никто ей не мешает быть нормальной ... от неё требуется только пить лекарства вовремя и один раз в месяц посещать психиатра ...

Ал
Алена

А почему ее изолировали то?

Сергей К.

Вы жили хоть раз с сумасшедшим человеком в одной квартире ?

Изя Моргенштерн

Это чтобы дать женщине повод поворчать. Вовремя не поворчавшая женщина, начинает неожиданные поводы для этого придумывать. )

Глеб Лихачев

Неужели так сложно держать для себя всего один шкаф одежды, большинству женского населения и двух мало.

Ал
Алена

Вот вот,безобразие просто)

Старый Знакомый

Открой курсы по правильному выдавливанию из тюбика)) а там глядишь и обратный процесс освоится)))

Ал
Алена

Ага,учту

6 Кадров

и женского тоже.. а лучше иметь отдельные тюбики... вот и пускай сам мудохается со своим

Ал
Алена

))

Леонид Музафаров

А у меня есть специальный ключик для тюбиков который выдавливает до последней капли.

Mihail Si. (Москва)

Потому что мы не придаем значения таким мелочам, которыми вы буквально живете..

Ал
Алена

Ок,принято)

Роман Обрамович

Ну почему же.. не можем ?)) Можем.. )) в кулак только тюбик этот с пастой сожмём .. )))

Ал
Алена

Ну не всегда общаешься ведь со всем народом..пару собеседников интересных могут быть...а так вопросы листаешь...))

Роман Обрамович

Ну , иногда просто со скуки !! )))

Ал
Алена

Ладно,пойду я бай))приятного тебя времяпровождения)

Роман Обрамович

Да , Я тоже уже.. )) хорошей ночи ))

Ал
Алена

Пока,пока))сладких снов

Адмиралист Омин

А смысл в этом "умении" какой? Удовлетворение перфекционистских наклонностей?

Ал
Алена

Просто аккуратный тюбик,не покореженный...про перфекционизм здесь речь не идет)

Владимир Горшков

Те же самые претензии, к женскому полу,все мы разные, со своими привычками.

Ал
Алена

Ок

Владимир Горшков

Да,да-как пел В.Высоцкий--"посмотрел бы ты товарищ,на себя со стороны",,

Валерий Павленко

А Вы проведите Мастер класс по выдавливанию пасты из тюбика. Заработаете.

Ал
Алена

Хорошо,воспользуюсь вашим советом)

Валерий Павленко

Прекрасно.

Па
Павел

Видимо у вас хорошая практика,чтобы за большую часть мужчин утверждать)))

Ал
Алена

ой....я вас умоляю

Па
Павел

И о чем Вы,меня умоляете..?)

Неизвестный Неизвестен

По моему наоборот. Именно женщины выдавливают из тюбиков как попало.

Ал
Алена

))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем усложнять себе жизнь если можно пойти и купить новый тюбик!

Ал
Алена

А тот спрятать с глаз долой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мда и тюбик как развалины потом. Они еще и крышечку не закрывают.

Валера ___

а вы смотрите на кривизну этой колбаски на его зубной щетке ???

Ал
Алена

Конечно,я же тоже ей пользуюсь

Валера ___

не понимаю как вы пересекаетесь в этом вопросе...)

Фило Софочка

если это главная проблема в отношениях,то я Вам завидую🤣