Елена Медкова

Психологи утверждают, что пристрастие к сладкому бывает от недостатка любви...теперь я понимаю, почему я так люблю сладкое.

Ответы
Хозяйка Медной Сковороды

А некоторые говорят, что это нехватка селена в организме теперь я понимаю. почему меня тянет в аптеку.

Лариса Luck

а как хорошо когда сочетается! когда ты любишь сладкое и когда тебя любят и балуют сладеньким!)

Анна Нефедова

Я не уверенна что у Вас нет любви .По внешнему виду не скажещь .А сладкое на здоровье .

Дмитрий

ой... психологи такие психологи.... а палец сломан, потому что сердце больное. ага

Виктор Сальков

Причём любят сладкое только женщины и девушки...Сколько же вам надо любви?

Александр Жиров

я думаю-это ошибочное мнение. а ВАМ-большой любви!!!

Вадим Мазаев

еще говорят что на сладкое по накурке пробивает

Yaroslav Kleshnin

может попробовать кровь на сахар сдать?)))

Yaroslav Kleshnin

ну хоть знать есть ли диабет...

Назико Мочалова

а когда избыток любви,к чему пристрастие?

Ерлан Туменбаев

что либви не хватает? могу полюбить

Микола Шикита

удачи Вам.избавится не достатка

Али

ДРУЗЕЙ МУЖЧИН ПОМЕНЬШЕ НАДО))

Любовь Кушкова

тоже ооочень люблю сладкое

Aleks Fonrims

сладострасие _это оно?