Селия Вымри

Что это такое? Пишу пользователю "Та, что грезит". Отображается "Чат с та, что грезитом". Или "Мира". Пишет "Чат с Мирами". Ржунимагу. Нет ли возможности поправить?

Ответы
Th
Theodore

Я не могу исправить ник. Дурацкая система не воспроизводит шотландское MacLeod, она не знает о том, что в середине слова может быть заглавная буква.

Админ

Склонятор неидеальный. Увы, русский язык в этом плане сложный. Но мы подумаем, как улучшить. Спасибо!!

Елена Набокова

на луну

Музыкальный Кот 🐈

Не, на Палавен

Елена Набокова

это где

Музыкальный Кот 🐈

Галактика Млечный Путь, туманность Апийский крест, система Требия

Елена Набокова

Вот супер

Blondes Gift

Я тоже ржу! 😂Всегда так было 😆😆😆до сих пор не поправили 🤣

Селезнёва)

Чат с мирами это просто космический размах:))

Селия Вымри

Не, реально, не бойтесь

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Даже не соьирались) да коть?

Селия Вымри

Собираться можно. А бояться - я вам запрещаю!!!

Селия Вымри

Я не позволю. Не допущу

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Они все иак пишут

Та, Что Грезит

действительно)

La Testa

О да ятоже

Светлана Филюкова

НЕТ,

Селия Вымри

Вот и я о том же