Александр Черенков

Если запретили шествие 9 мая, из за пандемии, Согласны в окнах своих домов по всей России , выставить весь наш героический БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК , чтобы все живые и мертвые видели , что Мы помним ?

Ответы
Надежда Максимова

Хорошая мысль. Но парад 9 мая не запретили. Перенесли на более поздний срок.
Кстати, в 1945 Парад Победы на Красной площади состоялся 24 июня

Галина

да пропустила этот вопрос подумала о целесообразности того ,чтобы выставить в окно ,так все равно никто не увидит ,улицы пустые будут .

Анна

Зачем что то делать на " показуху"? Люди поменять в сердце,а не для показа в определенный день

Александр Черенков

А зачем вообще Бессмертный полк ? Тоже для показухи? Какая показуха , Вы о чем ? Перед кем показываться то ? В магазин выйдем за хлебом , увидим , уже на душе теплее. Вот и вся "показуха".

Анна

Не знаю в чем тут теплота. Да и полк не самое умное. Лучше бы делами и миром прославляли подвиг дедов. А не картинками их.

Александр Черенков

"ПРОПУСТИТЬ"...

Анна

Ну если вы считаете что вам должны отвечать только те,кто вас поддерживает,то сочувствую. Сами не уверены в своей правоте?!! Чем парады устраивать ,лучше бы жизнь ветеранам сделали нормальной. Дети войны ещё остались. А то гордиться тем,что ходят с портретом,а живым людям не помогают.

Галина Лузина

Приветствуется!!! Мы в долгу перед теми кто оплачивал Победу ВОВ, часто ценой своей Жизни.

Ирина Махонина

Безусловно..а 1 октября всех тех кто не дожил до пенсии...чтобы знали!!

Светлана Костина

Это самый наш праздник.Но в новоделах участия принимать не буду.

Светлана Мейтина

Хорошее у Вас предложение! Надеюсь,что многие поддержат...

Евгений

Обязательно. Победобесие должно выйти на новый уровень.

Юр ..Спб

никогда в этой клоунаде участия не принимал и не буду

Валерий Ратников 🇨🇳

помня надо защищать завоевание дедов а не разрушать.

Мила Видная 🇷🇺

Хорошая идея, скорей всего праздновать будем позже

Епифания

Как же можно выставить целый полк в окно?

Александр Черенков

Я выставлю своих. Другие своих. Вот и помянем всех героических наших родных.

Владимир Шибнев

Его не отменили. Его перенесут по срокам

Роза Ганиева

Я За, поддерживаю ваш почин

Елена

может еще все успокоится?

Любаша)

скорее всего, так и будет)

Валерий Иванчик

в высотках не видно окон

Романа

Не хочу. Ужас какой-то.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня таежный дед умер в 84-м, жутким инвалидом войны. Мы не ходим на Полк, дед праздненств своей инвалидности не понял бы.

Романа

Мне жутко, когда идёт толпа с портретами мёртвых людей.

Александр Черенков

Бояться нужно не мертвых , а живых , у которых нет души, сопереживания и сочувствия.

Людмила Давыдова

будь я в городе-да

Светлана ```

УХ ты ?!) ЗдоровО