Ди
Дикая

А вам не хочется хорошего человека обнять, дабы впитать его положительную энергию?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

правильно делят человечество всего на два класса, на людей - творцов, преобразующих мир для процветания своего рода (в силу разумения своего) и недолюдей (нелюдей), властей, потребляющих готовые ресурсы созданные людьми?

*В Моих Руках*

Я бы обнял с удовольствием сестрёнку🤗 но и хороших на мой взгляд людей могу обнять порой , дабы поделиться своей положительной энергией😉и почувствовать обоюдное тепло 🌼

Ди
Дикая

Если она не против обними

*В Моих Руках*

🤗🌼

Александр Кузнецов

а зачем "не"? без "не" был бы тот же смысл, но звучало бы мягче 😊.
вообще я не очень люблю обниматься, но с некоторыми людьми бы обнялся 😁

Ди
Дикая

Хорошо

Crazy Snowman

Хочется, Вот это то, что мы по случаю и делаем, а вовсе не то, что предполагают и на что рассчитывают окружающие;)

Виталий Рогов

Толкаете на непросительный эгоизм. Обнять, высосать, а шкурку выплюнуть.? шучу.

Бывает И Лучше..!

Обнять хочется, если хороший чел.. А вот энергию, 🤔это уже вампиризм.. 🤷‍♀️

Ди
Дикая

🤭ну значит так

Не
Незнакомка)

Да.Но только не впитать).А взаимобмен хорошими энергиями.Впитывают вампиры.

Лиса

Угу а потом еще шейную артерию ему прокусить и крови напиться.

Ас
Асмолов

Вампир-девушке.Да не ори ты так..мне только таблетку запить!!!

Ан
Андрей

Врезать хорошему человеку , дабы впитать потом ..

Мишка Квакин

Так и делаем. Это очень хороший обмен энергиями

Валерий

...ну или своей поделиться)..что более вероятней

Ал
Алексей

Может и хочется,но вдруг ему это неприятно...

Ди
Дикая

Возможно 🤔

Мо
Моряк.

Обнимай. Я солью. Для хорошего мне не жалко.

Марго Беккер

обнимаю почти кааждый день..внука 18 лет

Котэ Живущий На Излучине

Еще как хочется обменяться энергией ))))

Красота Неземная

Чтобы впитать не обязательно обнимать

J J

Никогда не было такого желания)))

А А

Что удивительно но да, бывают такие люди, просто находится рядом приятно

Сергей Петров

А ещё если эта красивая женщина.

Сергей Никифоров

Всегда так делаю. Обмениваемся.