Максим

Как вы относитесь к Горбачеву, его деяниям, словам?

Ответы · страница 2
Катерина Борисова

Вспомнил былое

Катерина Борисова

Наверное, не интересовалась ни когда. Вот только помню когда бабуля кушать готовила приговаривала что сварит сейчас из горбачёвских костей - супчик, а Я не понимала, дамала что так супчик называется😅

Максим

😂

Катерина Борисова

Или отправит меня бабуля к тётушки за зеленью и говорит - Катенька милая сходи и принеси - "лавровый лист и бабий дрист", приду к любимой тётушки и говорю ей так, а она от смеха закатывается по огороду. Я тоже не понимала что говорила - приходила и плакала у бабули что Я что то не так сказала.

Максим

В аптеку заходит дед и говорит: -Значит так, Я не удовлетворен итогами холодной войны, результатами перестройки и своей сексуальной жизнью…. У вас есть надувной Горбачев? )

Максим

😁

Светлана

Он предал всех

Максим

Да

Ан
Андрей

Отрицательно

Сергей Зимин

Отрицательно

Виктория Жарова

ни как😊

Максим

😄

Юр ..Спб

он нАчал

Никита Анохин

Отлично.

Валерий Герасимов

Мудак