Akhmet Mameshev

Читая вопросы создается впечатление что, женщины муже ненавистники?

Ответы
Сергей Старцев

А он вошел в ее вагон.
Женат, - подумала она, -
Лет сорок пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
Хорош - подумала она.
Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
Как жаль! – подумала она. -
Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
Одна... – подумала она. -
Опять один... – подумал он.
Не молчите... жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё.
1 час назад

Ол
Ольга

Мужчина...женщина... противоречия кругом... Как видно, дело в этом, не в другом... Мы всё же с разных видимо планет... Вам кажется, а у меня...сомнений нет.

Nasira Iskakova

боюсь навлечь обиду, но эти слова изреченные великими людьми, что мужчины - эгоисты. Думаю, отсюда и всякие недоразумения в отношениях

Сергей Усольцев

бацила феминизма очень заразна да и они видимо не понимают что из за своей ненависти они лишают себя величайшего дара ЛЮБВИ

Татьяна Зыкина

зря))) у меня вот мужиков куча))) муж. два сына, три брата. отец, работаю с мужским коллективом на работе)))

Аленка Булина

Только у них же хочется спросить, почему так ненавидя и хая всех мужчин, они продолжают с ними жить?

Елена Веткина

может в их жизни были мужчины,которые причинили глубокую боль,что теперь всех считают такими

Andrey Koshelev

Да куда они без нас... Пусть повыпедриваются... Эмансипация, понимашь... А спать домой придут.

Илья Илья

нет. просто сейчас все направлено на разрушение семьи, в том числе и "шуточные" шаблоны.

Людмила Ломаева

Я такое здесь не наблюдаю....чушь))) И все почти замужем....а вы говорите о муже....тники

Галина Хачатурова

Что за ерунда! Мужененавистницы это не наш профиль!

На
Наташа

я, наверное, исключение)меня воспитали в уважении к мужчине...к настоящему...

Наталья Горностаева

Я тоже такие же читала, но даже сто вопросов - это не все женщины. Согласны?

Наталья Горностаева

Наверное те кто написал, действительно были обижены мужчинами. Мне их жаль.

Наталья Горностаева

Я хочу чтоб в вашей жизни было поменьше таких женщин.Удачи

Игорь Салов

А нормальным жёнам тут некогда сидеть, они по хозяйству хлопочут и спать!

Вадим Чабанов

Только понял?Теперь считай,НЕ впечатление,а реальность-вся власть у них!!

Руссо

Женщины-мужененавистницы, мужчины-женоненавистники. И так без конца...

Галина Карасева

Ну зачем вы так. Я очень, очень положительно отношусь к мужскому полу!

Наташа Салопаева

Ну есть немного.......Ради мужика уж точно свою жизнь ломать не стоит))))

Надежда Агафонова(Ковальчук)

Если есть внуки и прожил с одним мужем, то этот вопрос не ко мне!

Федор Яснопольский

Не знаю,зачем тогда они пришли на этот сайт,их цель знакомство.

Ка
Катюшка

А почему в мире больше обиженных женщин, чем обиженных мужчин?

Akhmet Mameshev

Просто по статистике женщин больше )))

Ка
Катюшка

Просто мировозрение мужчин отличается от женщин. Мы более ответственные, чем мужчины. Как в книге " Мы ответственность за кого приручили" "Маленький принц"