Наталья

села на диету. потому что физкультура не помогла - я таки застряла в хулахупе. что есть, чтобы похудеть?

Ответы
Николай, М,

Ответ прост - кушать полезные продукты, не забывать о перекусах и заниматься физическими упражнениями. ... Проблема лишнего веса одинаково актуальна для разных возрастов. Люди привыкли заедать свои проблемы вредной калорийной пищей, но результат еще больше бьет по самооценке и здоровью. Диетологи рекомендуют правильно питаться, кушать качественные полезные продукты, оставить жесткие диеты, объясняют, что есть, чтобы похудеть. Овощи, зелень и фрукты «умеют» одновременно сжигать жир, убирать жидкость из организма, активировать метаболизм и улучшать гормональный фон.

Наталья

спасибо!

Лев Макаров

Натали, мне как-то попался на глаза анекдот из превесёлого еврейского быта на интересующую Вас тему: Мойша спрашивает Сёму: - Сёма, вот скажи мине, для похудания нужно-таки пить зелёный чай, или зелёное кофе? Сёма: - Мойша, лучше съешь грамм 200 зелёной колбасы : сразу килограмма 3 потеряешь...

Наталья

хахаха)))))

Лев Макаров

Это очень весёлый, но всё же сомнительный рецепт... Хорошо бы сперва узнать результат у Мойши, верно?

Наталья

я много примеров вижу вокруг. если выжить, то работает)

Лев Макаров

Но, судя по аватарке, у Вас прекрасная фигурка (если она ваша): зачем Вам худеть?? 🌹🍁🍾🌃

Наталья

для профилактики)

Лев Макаров

Ну, разве что... только смотрите, не перестарайтесь... желаю успеха!! Чао!! 🌹🎻

Александр

Открою стрррррашную тайну- когда Вы говорили себе, что решили перестать полноценно питаться, тело Вас подслушало и начало делать запасы на период голодовки. С ним шутки плохи, не любит оно диеты, набивает сразу запас месяцев на шесть...

Алексей Старшинов

Рекомендую в больничке районной полежать дней 10-15... Повод можно найти Любой...Мой рекорд - минус 13 кг за две недели... И, главное, и родные мне передачки таскали и никто не запрещал кулинарией и магазинами пользоваться...

Алексей Старшинов

Неправильное питание, отсутствие режима, стрессы и алкоголь... Все , как у большинства...

Наталья

вы сделали выводы и исправились?

Алексей Старшинов

Ага, каждый год-бы ложиться в больничку... Остальное поменять СЛОЖНЕЕ...

Наталья

надеюсь, вы справитесь и с остальным

Алексей Старшинов

трудно... Но спасибо за надежду... Мне будет легче!

Людмила Давыдова

есть надо только то что нравится и вкусное.............вопрос в том-сколько есть...........6 раз в день и количество столько, сколько поместится в горсть..........конечно-сладкое,газировки,фасты исключить почти совсем...постепенно

Наталья

спасибо!

Светлана Савельева

скотч купить🤣 чтобы рот заклеить. только не есть. Последний приём пищи в 15-16 часов и далее ни чего не есть 16 часов. 8 часов едим с ограничениями, 16 не едим. попробуйте эфект не заставит себя эжать👍

Наталья

Знаете, как раз по такому плану и пошла. уже больше месяца! и сбросила за это время 5 кг!

Дневной Заяц

что бы похудеть,есть можно и нужно всё.и жиры и белки и углеводы.всё решает:когда есть,сколько раз и в каком количестве.ну и тратить энергию надо в большем количестве,чем потреблять с пищей.

Наталья

Ясно

Роман Бойков

Больше свежих фруктов и овощей, в умеренном колличесве, меньше мяса и жирного с мучным. Научиться чувствовать сытость и аппетит и тем самым уберечь себя от переедания и перекусов от скуки

Наталья

Это все понятно

Светлана Образцова

Прямо такая необходимость худеть? Знаю несколько человек, которые проходили через эти все "пытки" диетами, бадами, потом просто уставали от этого и бросали эту затею.

Наталья

Это потому что они диеты выбрали вместо того, чтобы привычки поменять.

Светлана Образцова

Это все титанический труд. Привычки менять очень не просто. Вот заставь себя, как я по 12 часов, без еды болтаться по лесу. Но мне это интересно, и я не имею лишнего веса. А для непрученных-это убийство. Если человек не спортивный-начни его гонять. Да еще кто бы начал. А сама всегда поблажку найдешь. Если конституция такая, лучше пусть принимают, такой, какая есть. Не 150 кг в Вас? Я так думаю.

Наталья

я вас поняла. это отличный взгляд. спасибо

Светлана Образцова

Это мое мнение. А как поступать -воля Ваша. В любом случае удачи Вам во всем.

Мах

Говорят раздельное питание очень помогает. Это когда можно хомячить сколько хочешь но только один продукт, не смешивая с другими. Скажем хлеб три булки и всё...

Gzeslaw Zdanowicz

Я вам скажу)))Есть малыми пориями и долго пережевывать( обманывать желудок)помогает)) на себе проверил) но надо иметь сильную волю к похудению))) удачи!)))))))

Наталья

Спасибо!)

Gzeslaw Zdanowicz

Надеюсь поможет🙂

Сергей Маркарянц

За зиму набираю 3-4 кг.... летом их сбрасываю (за 3 месяца) без особых усилий.... секрет: питаюсь в меру, работаю на даче (работа на производстве само - собой)....

Наталья

мне каждое лето кажется, что за зиму не наберу. а получается, что я еще за осень на зиму набираю

Роман Молчанов

ничего и никогда,иначе вес вернётся и очень быстро.Диета ,вообще не выход из положения,это возрастное,а с этим ни одна диета не справляется.

Роман Молчанов

бесполезно,можно то можно,мона что угодно,а что толку то ?

Наталья

вы не встречали женщин за 55 с точеными фигурами??

Роман Молчанов

У них такая конституция тела,ничё тут не поделать.

Наталья

как знаете.

Роман Молчанов

Так и знаю.

Бу
Бусинка

Все кроме сладкого и мучного. А вообще перед перед тем как садиться на диету нужно чисть организм (печень, почки, кишечник).

Наталья

я готовлюсь к детоксу. пока воды пью больше

Бу
Бусинка

NL ?))

Наталья

если я правильно расшифровала, то да)

Лида Бавинова

избавлялась бегом а сегодня не с кем бегать будто все вымерли - просто в два раза сократила объём пищи и в форму прихожу.

Наталья

спасибо)

Владимир Кручинин

как отвечал на этот вопрос Марк Твен: ...чтобы похудеть, нужно питаться каждый день на $1, причем зарабатывать его самой....

Наталья

меньше, чем на 100 рублей. это хороший совет

Сергей Щербаков

Привет кушать можно всё но не в больших пропорциях и как можно больше движения 🍁🌹😉✌️

Наталья

Спасибо!

Бактыбек Эркинбаев

...пейте почаще рисовую отварь без соли ..,!! 4 ложки риса на 1,2 литр воды , не вылейте воду -пейте с рисом ( все залпом)..,!!

Наталья

это не очень противно?

Бактыбек Эркинбаев

..,во-первых , очищаются организм от шлаков , пейте в теплом виде , если можно на 1/3 добавьте кефир с низкой жирности..,!! ...пока полностью не освобождаетесь от выпитого из дома далеко не уходите ...через полчаса придется бегать в туалет ... а так страшного нет ничего , зато после процедуры станете как перышка..,!!

Наталья

отлично! спасибо)

Бактыбек Эркинбаев

.,попробовали..,!!

Наталья

сегодня я ела тортик и запивала колой. хулиганила, короче

Бактыбек Эркинбаев

... какое ощущение от рисового напитка..,??

Наталья

да не пила я его еще

Игорь Ираклиевич Батариели

Наталья! Если на аватарке Ваша фотография, то не мучайтесь дурью. Или Вы очень хотите быть похожей на анорексичку?

Наталья

совсем не хочу)

Игорь Ираклиевич Батариели

Тогда наслаждайтесь жизнью и не мучайте себя попусту.

Елена Щупак

Наталья, зачем Вам худеть?! У Вас классная фигура. Просто полюбите себя и свою фигуру. Она сама будет ещё лучшей.

Наталья

спасибо!