Алексей О.

Причина ликвидации немцова ?

Ответы
Се
Серж

он выполнил свою программу и миссию

Алексей О.

не думаю, скорее это один из шагов в долгоиграющей стратегии амеров

Татьяна Евстафьева

Навредить Путину!

Алексей О.

Тоже верно. Только Путину больше всего вредят его чиновники.

Людмила Логинова

Надоел кому-то

Алексей О.

Да не. Это один из пазлов в складывании общей картины давления на путина.

Ирина Кобушко

Подлец

Алексей О.

СОГЛАСЕН. Я помню когда в бандитские 90-е работал на заводе, нам зарплату давали консервами. Чешскими. Для собак.

Ирина Кобушко

Нам вообще не платили. Митинговать можно было до посинения. Никто внимания не обращал. Я тогда из профсоюза вышла.

Алексей О.

Ещё чубайсера, шумейко, бурублиса, шахрая надо бы в компанию отправить к немцову то.

Ирина Кобушко

А они здорово перепугались