Ирина

Можно ли физически ощущать энергетику другого человека или места?

Ответы
Артём Шилин

Да. Но зависит еще от человека. Интуиция на удивление не врет. Когда прямо глядеть на человека что к вам спиной - он чаще всего обернётся. Некомфортное чувство возникает у него- не энергетика ли это?)

♛B
♛Bad Boy♛

Физически нет вы можете ощутить человека душею бывало ли у вас такое вроде идете и чувствуйте с заде человека не увидели же вы его глазами на спине!

Вася Піхманець

А не бывает ни какой энергетики в человеке.... есть сила , также и места издают звуки изображения ,температуру , но не энергетику .

Илья

думаю да. Иногда чувствует что не успел прикоснутся даже а все равно чувствуешь что что то есть

Александр

Да, это доступно абсолютно каждому. Без тренировок и прочих премудростей.

Вероятно ... но это умеют лишь единицы из нас, миллиардов ..........

Bonza Bonza

энергетику не знаю но запах потного тела в транспорте 😂

Римма Чечётка

Я ощущаю. Только не уверена, что это физическое ощущение.

Raf Kanyukaev

можно, любой организм выделяет различные виды излучений

Александр Таран

Можно , особенно если эта энергетика отрицательная .

Любовь Соловей-Грищенко

А мы всегда это ощущаем. Впрочем, как и все животные.

Звягинцев Егор

Практически нет, мы слишком оторвались от природы.

Владислав

Если эгоизм станет очень тонким,или вообще уйдет

Эр
Эрнест

вполне..иначе откуда выражение - запахло жареным

Ведающий.

Конечно. Я очень чутко определяю такие вещи.

Ведающий.

Теоретически -да...практически он это контролирует. Слишком велик уровень развития.

Ирина

А так и не скажешь....:)))

Ведающий.

))) какой смысл "трубить" об этом?

Ирина

Ну и не вибрировали бы тогда:))) а то неуютно

Ведающий.

))) уходите. Вы же знаете выход.

Ол
Ольга

я чувствую физически, особенно негатив

Галина Мешалкина

Да.Порой даже через экран монитора...

Александр *********

можно но не каждый это чувствует

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если есть способность

Niemand Против Войны

Нет, мадам.

Niemand Против Войны

О, пардон. А фройляйн годится?