2022!!!

Почему некоторые на авку ставят фотку 3-5 а то и более летней давности ? Не совсем честно это😌

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В какое именно место тебе упёрлись чужие фото? Реально интересно. Тебе не ярко фиолетово кто и что ставит на аву? Обиженное...

2022!!!

У меня кстати тоже 😌

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да?! Уверен?! А откуда столь сомнительные данные? 😋

2022!!!

Какие такие данные ?? 🤔

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😀 ну они такие... Не точные

2022!!!

🤔 🤔 🤔

Татьяна

А где написано, что фотка должна быть сегодняшняя? И что она вообще должна быть? 😊

Татьяна

Да и я просто ответила))

Ингеборг Буковская

так вроде не авто продаём, чтобы год выпуска с точностью до месяца указывать))

2022!!!

Да почему то прикольная и не всегда адекватная реакция здесь на в общем то безобидный вопрос ))

Ингеборг Буковская

прикольные и шуточные ответы пишут те, кому весело (как в моём случае), а неадекватные ... смотря что считать нормой

Ассоль Апельсинка.

Вам не все ли равно кто что тут ставит.Вы же не полиция нравов.)

Анна Понеделко

А Вы борец за честность и свежие фото на авках каждый день?))

2022!!!

Нет конечно ))) Я просто спросил )) Чего Вы так агритесь ))

Анна Понеделко

Вы так не правы,сударь...Я верикайдная даже очень)) Просто любопытно,почему Вас заботит это))

2022!!!

Потому что интересно 🙂

2022!!!

Мне многое интересно 🙂 И в собеседниках особенно 😌

Анна Понеделко

Вы что по лицам читаете там что-то?))

Анна Понеделко

Тактда или всё таки нет?))

Stormy

И писать вместо имени ник, тоже не честно?

2022!!!

Да всё нормально- и ник и фотки ))

Пушистая

3 дня назад сфоталась

Lego

Да! она тогда стала с русой кардинально черной ))))

Пушистая

Я хочу блондинкой попробовать)))

Lego

Флаг тебе в руки! и та самая программа! ))) не помню как называлась, но захочешь - ты найдешь! там что-то кажется про женский журнал, с их сайта....

Lego

Тебе решать! - красота или здоровье? )))

Lego

попробуй в проге: пойдет или не понравится может, длину волос опять же, оттенок...