Ра
Расеяная

Человеку нужен тот, который будет его поддерживать? Или это задача каждого - поддерживать в себе присутствие духа.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Конечно, поддерживать себя обязательно нужно. Это навык взрослого человека. Постоянная поддержка со стороны только вредит. В экстренные моменты конечно она нужна. Но редко.

Тунгук *

Если тебе нужен кто-то чтобы тебя поддерживать что тебе нужны костыли здесь нужно задуматься что в тебе не так если ты постоянно падаешь и тебя нужно кому-то держать ть

Тунгук *

Когда я смотрел первый и второй полуфинал было какое-то ощущение разочарования но когда отсеяли лишние номера-то смотрится очень солидно

Ра
Расеяная

то есть лучше смотреть отборное

Тунгук *

Они полностью изменили в финале звукорежиссура вывели На первый план аккомпанемент а самого исполнителя отодвинули назад по-моему это неправильное и какая-то глупая ошибка

Ра
Расеяная

интересно, почему

Тунгук *

Если бы я знал почему Я бы мог предсказывать будущее

Виктор Шаламов

Именно поддерживать в себе присутствие духа, а излишки этого духа выпускать, чтобы не раздуло.

Виктор Жамулдинов

сам должен дух поддерживать/воспитывать. друг, жена поддержат , остальные -?

Владимир Ляпин

Что, до сих пор без папки-мамки жить не можешь? Поддерживать тебя надо?

Ра
Расеяная

ха-ха

Григорий Шапиро

Сам себя не поддержишь - считай пропал!..Как у Мюнхгаузена...))

Сергей Петров

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, не так ли?

Ра
Расеяная

да

Ваня Иванов

это задача самого человека..нельзя от когото зависеть.

Ра
Расеяная

наверно, в какой-то момент жизни тебя поддерживают, а потом - ты поддерживаешь

Ваня Иванов

а когда ты один на один с горем..некому поддержать никому наши сопли не нужны,у всех свои заботы семьи..чтоб не сорваться надо самому себя брать в кулак.

Ра
Расеяная

тут да..

Александр Кравченко

Расчёт только на себя, но и упор должен быть.

Адажио

Эт да,каждый в ответе за свою вселенную сам!)

Владимир Ковалев

Одно другому не мешает, а только дополняет.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не каждый на это способен, на поддержку

Олег Нич

Хороший вопрос: сразу и не ответишь ...

Уник

в первую очередь самому/мой надо

Alone In The Dark

Он всегда есть просто вы забыли)

Ра
Расеяная

Ангел?

Alone In The Dark

Это вот кто должен быть не ко мне))

Оп
Опия

Ещё лучше два в одном флаконе

Вера Гудкова

Это каждый должен уметь сам!

Татьяна Лагунович

С кем-то бывает интереснее

Иг
Игорь

Одно другому не мешает

Sined Nivas

Лучше чтобы был кто-то