Go
Gosha

"Труд — это не только право, но и обязанность каждого гражданина"Теперь пол спрашки пересажают?

Ответы
☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот мне интересно, домохозяек сажать будут?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а как при этом гос.устройстве , они собрались тунеядцев определять, по каким критериям?

Go
Gosha

Мне тоже интересно!Надо почитать конституцию.Это раньше она гарантировала всё и работу и здравоохранение.......

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

http://www.mk.ru/politics/2015/04/27/novaya-versiya-zakona-o-tuneyadstve-kogo-schitat-parazitami.html

Леда Без Лебедя

Что-то слышала про статью за тунеядство)))

Go
Gosha

Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии подходящей работы, предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года.

Go
Gosha

Наверно.На спрашке половина уголовников. 😄

Go
Gosha

В средней Азии 108 ст.была за бродяжничество.

Go
Gosha

Ага,их сто восьмыми называли,а в Индии четыреста двадцатыми."Господин 420"

Уральская Рябинушка

мы совмещаем полезное с приятным

Уральская Рябинушка

Если примут Закон о тунеядстве

Надежда Курбатова

за что?

Надежда Курбатова

мы же балагурим-это труд иногда и думаем