Es. Vik.

Мужские носки, это вам не лебеди, они до смерти парами не живут!)))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

мне стыдно.. но после стирки я все носки просто сваливаю в шкаф на полку, а муж сидит и укладывает их по парам.. в эти моменты мне правда стыдно, но я ему не мешаю🙂

Es. Vik.

И тут он сказал: Ну что, а теперь будем спариваться!))

Черная Мамба 🇷🇺

уточните кому?

Es. Vik.

Вообще то носкам... но вы были рядом)

Валерий Свиридов

" - Василий Иванович , стыдно , ты же командир , а твои носки грязнее моих и воняют вдвое🧦 сильнее ! - Дык , Петька , и я - то вдвое тебя постарше буду ! " .

Алекс Венцель

Верно, всегда один пронашивается быстрее, а всё от того, что у всех нас одна нога чуть больше другой... )))

Angelina Goncharova

))))))))))))++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!! И лебеди тоже могут устроить Санта -Барбару - как и голуби тоже

Людмила Тиньгаева

У нас вообще, один носок постоянно уходит куда-то умирать с резинкой для волос

Es. Vik.

Это им свойственно)

А+
Андрей + Эдуардыч

Витя, ты чё? Нюх потерял? Лебединую верность, с вонючими носками сравниваешь?

Уральская Рябинушка

Это вы так оправдываете мужское население? Да уж, мужская солидарность😂

Es. Vik.

А что здесь оправдывать? Носки...они такие))

Уральская Рябинушка

Но почему-то постоянно теряют друг друга

Ге
Геннадий

Одинокими тоже не живут....берут в пару любой более менее подходящий...😀

Es. Vik.

Креатив!))

Елена При Мудрая

Это да... Или огромными кучами собираются.... И тогда уже пара не важна...

Галина

а и лебеди изменяют, только в песне поется о лебединой верности .

Вера Попова

хороший прикол ,жаль что по всем сайтам прошелся,оскомину набил

Es. Vik.

Ну извините. Нам дуракам сие не ведомо.

Вера Попова

ну я надеюсь вы не станете утверждать что это ваше

Es. Vik.

Конечно нет. Мне далеко до этого.

Надежда Стволова

Ну..если не пара лебедей..Тогда - пара медведей...или\ скунсов..\

Амбросий Твёрдый

Только Изверг может разлучить носки... Я свои хороню парой

Es. Vik.

Гуманист.

Амбросий Твёрдый

Просто начертили однажды одиночки

Наталья

Покупайте сразу пачку одного цвета и будет вам гармония)

Владимир Ольшанский

Точно,надо на стиральной машинке написать эту мысль...

Ир
Ирина

Дааа, и слава Богу если пара все же найдется🤣👍

Владимир Тунгусов

У меня есть рассказ, - "Мужкой носок" как раз об этом.

Ирина Вахитова

точно но мой муж бывший никогда не терял носки

Es. Vik.

Потому и бывший))

Квака Задавака

Покупайте одноразовые....И никаких проблем!🙂

Es. Vik.

Да их что и копупать нужно?)

Квака Задавака

Неее...совсем не нужно.

Es. Vik.

Ну слава богу.))

Квака Задавака

Всё для вас!🙂

Es. Vik.

Добрый вы человек))

Роzа Белая

А женские носки тоже любят парами меняться