Альберт Нугаев

Почему рыба камбала плоская?

Ответы · страница 8
Alesya Petrova

Рыба камбала стелиться по дну и имеет монокулярное зрение - поэтому

Тетя Фрося

спс

Андрей Рылеев

А у рака глаза на выкате потому, что рак видел как кит любил камбалу.

Рома Мошков

потому, что она донная рыба и для маскировки, что бы прятаться в илу.

Александр Карев

легче спрятать на дне песка и щель под камней.хищники не находится.

Тетя Фрося

спс

Олег Гагиев

Кит изнасиловал,а рак увидив всё это досих пор с глазами на выкате.

Тетя Фрося

а вы откуда узнали? кто вам все это рассказала РАК???

Олег Гагиев

Ну да рак и кит тоже - по секрету.

Твой Мираж

...попала под трехколесный велосипед которым асфальт укатывают... 😄

Антон Новиков

я автомеханик 4 разряда по профессии я только в машинах разбераюсь

??
????? ??????

Анекдот про износилование китом пожалуй самый близкий к правде))))

Елена Шадрина

))))))да потому что у рака глаза выпуклые.....он все видел.......................

Андрей Владимиров

чтобы давлением воды не раздавило, она же на дне глубоком живет....

Св
Светлана

потому что обитает на самом днище природой так всё предусмотрено

Олег Дмитриченко

Она очень любопытная,а плоская это чтоб везде просунуть свой нос.

Александр

на дне водится,давление сжало её и поэтому такую форму приобрела

Тетя Фрося

вот там она не одна обитает почему др рыб не такие как она

Татьяна Митина

от массы воды, у нее кроме плоскости и оба глаза на одной стороне

Тетя Фрося

спс

Ольга Мерцалова (Бурова)

наверное щель, где приходилось прятаться, была достаточно узкой

Данил Гагаркин

потому что её такой создал Бог из соображений её места обитания.

Vladimir Atkonov

при Хрущеве говорили; потому, что вся Россия на неё навалилась...

Валерий

С взрослением человека посещает амбициоз, камбалу - метаморфоз.

Джонни

Потому что на дне валяется, правда с девушками всё наоборот, хех

Пловец Новочеркасск

1604 человека объясняли Вам почему, да зачем??? Палата номер шесть

Тетя Фрося

теперь ответили 1605 -это вы