Никита Зотов

Какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

Ответы · страница 2
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Причины у всех разводов разные. А вот основная причина разводов - неумение строить отношения, неумение понимать друг друга,слушать и слышать.

Никита Зотов

ясно, но не понятно почему нельзя научится выстраивать взаимные отношения

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Потому что не желают слышать. и понимать друг друга,

Никита Зотов

Зря они так

Raf Kanyukaev

повстречались на узеньком мосту над бурной рекой две козы, никто не хотел уступать и смело ринулись друг на друга и обе козы упали в ущелье

Никита Зотов

ясно

Александр Колосов

Я много что прошёл, понял, делюсь своими знаниями, а это так и не понял. С женой, бывшей, прекрасно общаюсь, с детьми, с тёщей. Больно, не знаю.

Александр Колосов

Телефон срывается, не могу толком дописать. Добавка - жуткая экспрессия, депрессия. А более не могу объяснять: я старшиной в Армии был, из-за тебе подобных, я бил по двое против меня, мне смешно было, что они ещё и пытались угрожать и сопротивляться. Потом делали, но уже со слезами, что я им сказал. Чего добиваешься?

Никита Зотов

А ты Саша на компе с клавой попробуй нормально сюда набить текст без использования смартфона и Т9. У тебя сразу всё получится.

Александр Колосов

Да нет у меня компа - я постоянно на вахтах, а комп у друга на работе стоит, всё не унесу домой. Мне его на работе хватает, а Т9 давно отключил. Значёк под пальцем, где точка, вот и срывается.

Никита Зотов

странно, не может быть так однако.

Никита Зотов

ясно

Виктор Шаламов

Главная причина такая: Если до свадьбы молодые сплошь заи и котики, то после свадьбы они чудесным образом превращаются в козлов и коров.

Никита Зотов

а почему так?

Никита Зотов

ясно

Kanstantin Kan

Детская глупость, была бы моя власть, вообще бы запретил браки до 20 лет, ну, какая из человека Мама, если ей самой ещё в куклы играть??!)))

Никита Зотов

ясно

Рая Люба

Причин много. У каждой семьи своя причина. Самые популярные причины - пьянство, измены, нищета, жадность, вмешательство родителей

Никита Зотов

истина Рая

Дмитрий Сапожников

С милым и в шалаше рай - глупая поговорка, всё разбивается о быт, кроме любви и кушать хочется и, пардон, жопу прикрыть чем ни будь

Никита Зотов

ясно

Михаил Ефремов

Я скажу откровенно Встречаю одну знакомую она говорит я разошлась с мужем почему говорит унего длина члена 5 см мне мало и ушла

Михаил Ефремов

НЕ верю нужна подготовка и крепкая ЛЮБОВЬ

Светлана

а зачем заниматься любовью из-за 5 сек... ? я бы даже не заводила свой "комбайн..."

Светлана

редко и с большой голодухе..

Никита Зотов

странно однако

Никита Зотов

всё равно странно

Татьяна Сивенкова

До брака не узнали друг друга до конца, не могут закрыть глаза на недостатки половинки, а потом и общаться разучились.

Никита Зотов

ясно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Неумение договариваться и как следствие не выполнение сторонами обязанностей В общем как в басне Крылова!!! ☝️😁

Никита Зотов

ясно

MคLꭵήค

Около 40 % из -за давления родственников, что пора выходиь замуж или жениться , а поспешный выбор не оправдал надежды...

Никита Зотов

ясно

Екатерина Кубарь

У всех по разному. Иногда родственники вмешиваются, иногда просто не готовы к совместному проживанию. Причин много.

Никита Зотов

ясно

Семён

А разве такая причина есть ??? Мне кажется все проще , мы просто не были готовы к браку ещё до него , вот и причина ... )))

Никита Зотов

ясно

Семён

Что вам ясно ... ???

Никита Зотов

что мы просто не были готовы к браку ещё до него , вот и причина

Семён

Это ваш случай ... ???

Никита Зотов

нет однако

Семён

ок.

Любовь Пуляева

Нет согласия, каждый тянет одеяло на себя. Семья - это ежедневный труд. А трудится никому не хочется. Это моё мнение.

Никита Зотов

ясно

Татьяна

Происходит узнавание друг друга со всех сторон. Неумение договариваться; отсутствие терпения, заботы, внимания....

Никита Зотов

ясно

Татьяна

Хотя, если секс никак, то и стимула нет для всего основного.

Никита Зотов

согласен

Sergej Kornjuschenko

когда брак служил попыткой вызвать чувства, прикрыть грех, загладить вину... но не был заключен по причине любви

Никита Зотов

ясно

Владимир Волков

Если в семье только одна жена...она как правило вырастает эгоисткой (дети не в счет)...вот отсюда все вытекающее

Никита Зотов

ясно

Hadisha Rakumzhanova

Нелюбовь, завышенные ожидания и иллюзии, наверное. Замужем не была, поэтому только теоретические познания. )

Никита Зотов

ясно

Сергей Толстель

Никита, вопрос не под радостное или у кого как настроение в 8 марта. Если кратко, в двух словах, в женщинах.

Никита Зотов

ясно

Сергей Толстель

Сосуд греха, как о женщинах вещал ветхий завет. Много шлака, но есть и достойные женщины, встречал сам таких. Поэтому к женщинам у меня отношение....неоднозначное, скорее нейтрально-положительное, изредка.

Никита Зотов

понятно

Сергей Толстель

Понимать мало, гривой кивать и лошадь умеет. Без намёков, конечно.

Никита Зотов

Вы получите уведомление о каждом новом вопросе. Отвечайте на них быстрее, чтобы пассажиры забронировали место в вашей машине.

Никита Зотов

Зря

Ва
Валентина

Сначала гражданский брак или сожительство....блудили, а потом решили узаконить....все закончилась любовь.

Никита Зотов

ясно