Никита Зотов

Какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

Ответы · страница 23
Владимир Шамин

Бытовуха

Никита Зотов

ясно

Вл
Владимир

Глупость

Никита Зотов

ясно

Галина Завадич

НЕЛЮБОВЬ

Никита Зотов

ясно

Татьяна Жильцова

бытовуха

Никита Зотов

ясно

Рад Таня

их много

Никита Зотов

ну хотя бы пару назовите

Никита Зотов

а сейчас?

Рад Таня

Я замужем 20 лет и не разводилась

Никита Зотов

а со стороны твоё мнение по другим парам какое?

Рад Таня

много ругаются, не хотят сдерживаться

Никита Зотов

так большинство или это редкость?

Аркадий

Надоели.

Никита Зотов

так быстро?

Аркадий

Для этого довольно 2 месяца. Разводятся через этот срок, либо до 2 лет...

Никита Зотов

ясно

Фирменный Бред

Их сотни

Никита Зотов

примерно пару можно назвать

Фирменный Бред

Пьянство. Насилие в семье. Тёща.

Никита Зотов

ясно

Наталья .

Был брак

Никита Зотов

какой такой результат?

Никита Зотов

ясно

Ра
Радость

🤧

Никита Зотов

а ты кто?

Никита Зотов

и кто ты на самом деле?

Валентина Русакова

измена...

Никита Зотов

ясно

Людмила Андреева

дурость

Никита Зотов

ясно

Алемжан

Корысть

Никита Зотов

возможно

Николай Иванов

надоело

Никита Зотов

истинна Коля

Светлана Костина(Кудряшова)

Скажите

Никита Зотов

Лола Шибарова

Не знаю.

Никита Зотов

Зря

Cергей Калугин

итзмена

Никита Зотов

ясно

Ирина Поскрёбышева

Не знаю

Никита Зотов

Зря ты опять Ира кочевряжеся и позоришь себе и свою известную ранее фамилию. Не надо пятна на себя ставить. Лучше эти кляксы ставь на других граждан и сограждан, которые тебя раньше учили вежливости и грамоте.

Ирина Поскрёбышева

На себя посмотри орёл! Первый Тыкать начал! Вежливый? Даже и если девочку нашёл тыкать не есть восп

Никита Зотов

Ты Ира определи себя на аватарке по имени отчеству, тогда тебя на "Вы" люди будут называть и по имени отчеству, уважительно, а раз ты Ира Поскрёбышева, как и все, изволь воспринимать так, как есть. Ни в одном языке мира, и даже в корейском нет разделения на обращение ты и вы. Запомни это. Кроме того, ты на аватарке имеешь фамилию и имя без отчества. Значит как тебя называть? Ты или Вы? Если человек позиционирует себя по ФИО, значит к нему обращаются на Вы, а если как ты Ира, то на Ты. Ясно?

Ирина Поскрёбышева

Не ясно! Я написано - Ирина Плскребышева, а не ИРА! Да может и нет разделения на ты и вы. На английском, например, всегда ВЫ! А ТЫ Петя достал! Имника корчит тупарь! .......больше не отвечу. Не общаюсь с подобными. Не обделена

Никита Зотов

Зря ты так Ира! Зря! Подумай и передумай своё мнение. Если ты ошибаешься и печатаешь тексты сюда с ошибками, тебе срочно надо подучится и пройти воспитательный процесс у културолога. Позаботься о себе, а то совсем ты растроилась однако.

Ир
Ирина

Эгоизм!

Никита Зотов

Собираюсь женится скоро

Ир
Ирина

Ага!!!! Тут я советов много накидать могу. Но для начала послушайте Сатья дас. Мужской клуб. Без соплей. Он Вам расскажет что за фрукт - женщина)))

Никита Зотов

Спасибо Ира, гляну и прочту

Ир
Ирина

Это на Ютюбе. Очень много мудрости там! Поздравляю Вас с будущим событием и желаю Вам терпения!)

Никита Зотов

спасибо ещё раз

Вера Швецова

не знаю

Никита Зотов

а узнать у кого нибудь смогёшь?

Вера Швецова

Зачем мне это нужно

Никита Зотов

Ну ты же Вера не знаешь ответ на вопрос. Надо бы поспрашать соседей или прохожих.

Вера Швецова

Не люблю лезть в чужую жизнь

Никита Зотов

ясно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Измена.

Никита Зотов

и всё?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аааа, Вам этого мало? Вам надо чтобы разбили Вашу машину, лишили Вас жилья и гражданства, проиграли и заложили Вашу недвижимость в микрофинансовых организациях? Ох Вы и мазохист же . . . 🤦‍♂️

Никита Зотов

Нет Саша! Ни в коем случае. Я просто интересуюсь рядом причин развода. А причём тут те несчастья которые ты описал?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда измена . . . Всё остальное мелочи, бытовые неудобства . . .

Никита Зотов

ясно, но не понятно