Никита Зотов

Какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

Ответы · страница 6
Алевтина Миронова

Выросли, но не повзрослели. Это просто большие детки.

Никита Зотов

ясно

Алёна Клочкова

Просто надоели друг другу.Разные понятия обо всём....

Никита Зотов

нет

Алекс Дол

жена с любовницей не сошлись характером...=гипотеза!

Никита Зотов

нет конечно не так это

Людмила Преснецова

Нет взаимопонимания и это главное !!!🌹😀👍

Никита Зотов

нет

Людмила Преснецова

Хотите сказать , что главное Любовь ??? Нет это не главное , любовь приходит и уходит , а вот погода в доме остаётся и если нет взаимопонимания друг к другу , значит нет и брака настоящего ! Всегда будут проблемы то денежные , то ревность и не понимание , не вера , а там появляется какая - то саплюшка и всю эту любовь разрушает ! Разве не так ???

Никита Зотов

так

Людмила Преснецова

Ну вот вы и согласны , спасибо за понимание !🌹🌹🌹

Никита Зотов

ПЖС

Constantinople Constant

Басня лебедь рак и щука, претворяется в действие...

Никита Зотов

ясно

Людмила Олейникова

Не пробовала, не знаю, живем уже 47 лет, не жалуемся

Никита Зотов

круто однако

Людмила Олейникова

Знаете Никита, может я и не права, но все таки замуж надо по любви выходить имея еще и уважение и заботу друг о друге. Мы и ссоримся конечно, но не злопамятные нас хватает на 15 мин. У меня классная бабушка была, она говорила не надо перед мужем юбку выше колена поднимать, раз ударил не стой с открытым ртом, будешь всю жизнь битая, ты по колено в крови, он по пояс. Ни кого не слушай, кто бы не говорил тебе плохое про мужа, сама проверь не навязчиво, и мужа надо пасти, если хочешь с ним жить. А еще не носи драное белье. Будь всегда с загадкой. Как то так

Никита Зотов

ясно. Слышал уже об этом.

Николай Богомазов

Он думал что её знает а она думала что переделает.

Никита Зотов

ясно

Гульшат Елистратова

Эгоизм и нежелание заботиться ни о ком кроме себя

Никита Зотов

странно. Это редкость однако

Ольга Гобозова

Дань моде. Не хотели жениться или замуж выходить.

Никита Зотов

нет, не та причина однако

Никита Зотов

ешё знаешь причины?

Ольга Гобозова

Их очень много, но не нам их решать.

Никита Зотов

примерно, хоть пару назови

Ольга Гобозова

Не хотят друг друга понимать и уступать друг другу.

Никита Зотов

ясно

Маша Никулина

Возможно эгоизм, может родители или еще чего-то...

Никита Зотов

а поточнее?

Маша Никулина

Не знаю это лишь предположение

Никита Зотов

ясно

Наталья Агеева

нельзя стараться переделать супруга или супругу

Никита Зотов

ясно

Марина Мокина

у каждого своя, но основная неудовлетворенность

Никита Зотов

в чём?

Никита Зотов

ясно

Ма
Мария

Дурь несусветная одного из двоих, часто обоих!....

Никита Зотов

ясно

Леонид Гове

Полная противоположность интересов и привычек.

Никита Зотов

а заранее нельзя было об этом узнать до свадьбы?

Леонид Гове

Все это познается только в быту.

Никита Зотов

ясно

Ол
Оля

Ревность.Люди не хранят преданность друг другу

Никита Зотов

ясно

Ол
Оля

Если Вам интересно,я напишу определение любви.Любовь и семью нужно сохранять

Никита Зотов

Если можно, то коротко

Ол
Оля

Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет счет обидам,неведет себя не прилично,не ищет своего,не раздражается

Никита Зотов

ясно

Ол
Оля

Вы спросили какова главная причина развода.Нетерпимость.Все таки семья,это государство и в нем должен быть президент и премьер министр,конституция.Тогда семья бывает в целостности.

Никита Зотов

понятно

Елена Булатова

Неумение усиупать. Нет элементарно го уважения

Никита Зотов

Как понять усиупать?

Никита Зотов

уступать в чём?

Елена Булатова

Решать вопросы, без конфликтов.

Никита Зотов

а если другая сторона отказывается понимать?

Никита Зотов

ясно

R-
Ramilya -

Отсутствие взаимопонимания, доверия, уважения.

Никита Зотов

полное отсутствие или временное и когда оно возникает?

R-
Ramilya -

Полное, а возникает, когда каждый поступает так как ему хочется.

Никита Зотов

ясно

O X A N A

Финансовый вопрос. Разное отношение к деньгам.

Никита Зотов

и всё?

O X A N A

Вы же про главную спрашивали, верно?) По официальным данным, статистика именно такова. А причин - масса.

Никита Зотов

ясно

O X A N A

А ваш ответ каков?

Никита Зотов

я думаю причина в сексе

O X A N A

Посмотрите официальную статистику. Секс - не на первом месте. Как и измены.

Никита Зотов

Кто как, все люди разные.

Michael Lvovich Kunin

Не сошлись-------------------- не характером !Размером !

Никита Зотов

возможно

Michael Lvovich Kunin

Утро !Из спальни молодоженов выходит жена вся в слезах ! Ее мать спрашивает ,что такое случилось он тебя обидел??? Нет-мама не в этом дело ! А в чем? .Мама ,я знала ,что у мусульман обрезают !Но я не думала ,что так коротко !

Нина Архипова

Не поняли друг друга и не смогли договориться.

Никита Зотов

нет, не 100% эта причина

Нина Архипова

Так причин может быть сколько угодно. Но, согласитесь, что если супруги умеют разговаривать, договариваться, то есть слушают, слышат и понимают друг друга, да ещё и выполняют договорённости, то вряд ли семья распадётся.

Никита Зотов

это ясно как божий свет, но главная причина по твоему Нина какова?

Нина Архипова

Не желание понять партнёра.

Никита Зотов

кто кого не хочет понять?

Нина Архипова

Один из супругов другого. Иногда оба в позу встают. На самом же деле каждый хочет, чтобы его понимали.

Никита Зотов

и что после этого происходит?