Девочка С Голубыми Глазами

Русская девушка полюбила чурку. Это унизительно и позорно?

Ответы · страница 2
Акованцева Надежда

А почему Вы не написали "девушка полюбила парня"?

Яковлева Тамара

Главное, чтоб он ее любил. А не козлом оказался.

Марина

Унизительно и позорно только слово "чурка"

Sempay Kiba-Mакс {C}

не совсем) есть более унизительное слово : вилок ! XD

Sempay Kiba-Mакс {C}

это *капуста* и башкир обзывают именно *вилками* от слова *вилок*

Sempay Kiba-Mакс {C}

я же сам наполовину татарин

Sempay Kiba-Mакс {C}

хахах)) никак)) есть поговорка : когда родился татарин - еврей плакал))

Марина

А чего это он плакал? Татары хитрее их?

Sempay Kiba-Mакс {C}

да)) именно так) татары хитрые)) хитрее чувашей)

Марина

Буду иметь в виду насчет хитрости татар)

Светлана Васильева

Это прекрасно... Любовь всегда прекрасна!!!!

Маруся Лялина

Странно девушка любимого парня называет..

Алексей

немка полюбила русского))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Для парня унижение иметь такую девушку

Na
Nazar

Мы говорим расизму - нет...

Светлана

Унизительно ТАК называть парня...

Сергей Дж.

странная девочка с глазами

Ур.

разве полюбила?

Ур.

зачем

Бабка Таня

Бред.

Мэри Поппинс

Что за пренебрежение к человеку другой национальности.

Ал
Алтынай

Мля

Лилия Зубайдуллина

низкий интелект трудно опустить, Золотце, ты как считаешь?

Андрюшка

в любви запретов нет но есть проблемы чуждая вера другие порядки хорошо если они жить будут у неё а если у него то врятли брак будет долгим подруга моей жены уже ездила грузию переделывать на свой манер ну и что через год её беременную вернули родителям

Лилия Зубайдуллина

Как то мне пришлось поговорить с одной оч красивой молодой замужней женщиной, так вот они с мужем беглецы из-за веры и вражды - это конечно же Азия и совсем ненаша.... все зависит от желания двух сердец!!!

Ал
Алтынай

У нас много смешанных браков и все нормально . Видела русских девочек подстроившихся под наши обычаи ,и что такого ? И живут,и счастливы .

Андрюшка

да конечно когда сходишся с чкловеком иной веры нужно отчетливо это понимать и принимать его таким какой он есть а не пытаться переделать на свой лад