Она_Не_Такая_Как_Все....

Что сказать шефу,если он сидит напротив и постоянно противно подмигивает????

Ответы
Эд
Эдуард

У меня когда-то была подруга в Новороссийске. Женщина привлекательная,умная и экстравагантная,обращающая на себя внимание,в том числе и мужского пола. Она мне рассказала историю из своей жизни. Когда-то в 90-е она работала в офисе одной частной компании и ей начал оказывать знаки внимания директор фирмы,достаточно настойчиво. И вот как она вышла из положения. Она улучшила момент,когда он в очередной раз был на романтической волне и в это время кто-то позвонил ему и потребовал срочной встречи. Тогда она сказала ему: " Хочешь меня? Давай сейчас или никогда!" Эта встреча была важной и отказаться от нее директор не мог,на что и рассчитывала моя знакомая. С тех пор ,как к женщине он к ней серьезного интереса не проявлял.

Владимир Строганов

Покажите, что у вас есть влиятельный или сильный человек, который может заступиться. Пусть он встретит с работы или зайдет навестить на работе.
Поговорить с начальником самой по-хорошему: объяснить, что не нужно мешать работу и личную жизнь.
Познакомить руководителя с особой женского пола, которая сможет перебить его интерес к вам.
Не оставайтесь с начальником наедине, если того не требует работа. Придумайте предлог, чтобы сократить время пребывания с ним, позовите с собой коллегу или попросите, чтобы вам время от времени звонили. Возьмите с собой диктофон.

Владимир Строганов

Жесты подобного рода говорят о следующем:демонстрация превосходства – некоторым представителям сильного пола необходимо постоянно самоутверждаться. Зная, что их невинный, на первый взгляд, знак заинтересованности приводит женщину в замешательство, осознанно его используют;

(*
(*_*)

Муж пришел бухой домой и решил к жене придраться. Но не к чему: ужин горячий и
вкусный, дети уроки сделали, брат из Америки джинсы прислал (посылочный
вариант). Сел в кресло и говорит: - Жена, потуши свет. Потушила.
- Жена, зажги свет! Зажгла. И так раз десять она свет тушила и зажигала. Затем
муж как даст супруге в глаз.
- Ты кому, стерва, сигналишь?

Сергей Кузнецов

Скажите - https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&path=wizard&parent-reqid=1618129618074660-303861831469883471900222-production-app-host-sas-web-yp-129&wiz_type=vital&filmId=11498492067725967291

Людмила Меркулова

Подмигнуть а ответ и кивком головв предложить выйти, а там уж без свидетелей дайте понять, что вам это не приятно, или поигнтересуйтесь давно ли у него этот нервный тик и посоветуйте невролога хорошего🤣🤣🤣🤣

Zаиц Харофый

Скажи, что познакомилась с классным парнем. КМС по борьбе. Вчера гуляли, к тебе докопался какой то пьяный урод. Парень его отмудохал и башкой в урну запихнул. Тот аж обоссался. Что то в этом роде. Так, между делом.

Namenlos

Сделайте фотографию мужа/брата/друга с серьёзным выражением лица и со скрещёнными руками на груди. Поставьте её в рамку на рабочий стол, так чтобы она была развёрнута лицом к вашему шефу))

Михаил Муругов

Начать предлагать повышения зарплаты. Сначала перестанет подмигивать, потом подмигивания перерастут в нервный тик. Найти золотую середину. Держать баланс по вкусу. Лайк в студию!

Юрий Трущенков

Начните ему тоже слегка подмигивать и , как бы невзначай , скажите , что чем - то заразились . Вот , мол , какая- то сволочь в коллектив заразу притащила ; глаз начал дёргаться .

А Б

Я работаю больше 60 лет. Постоянно рядом с мной женщины-помощницы. С сегодняшней моей напарницей уже 25 лет сидим 8 часов в день напротив столы. Ничего того не происходит.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Наверное вы адекватный)))

А Б

Не мсключчаю, но мы дорожим нашими отношениями

Она_Не_Такая_Как_Все....

Это правильно....

А Б

И никогда не давали повода на некий интим

Константин Марченко

штирлец собрался в дорогу !! он сказал шоферу трогай !! шофер потрогал извинился но а штирлец оттащился !! ахаха может у него нервный тик шеф у вас что нервный тик

Ан
Анна

Здравствуйте вам, попросить его не подмигивать вам, а то наводит это всё на недопонимания между вами то , не дело так вести себя с подчинёнными

Evgeniy Kim

Положите в ладонь дохлую осу,подойдите к шефу и со всей силы ударьте его по голове.А потом покажите ладонь с дохлой осой,типа вы убили осу.

Сергей Маркарянц

Ничего не нужно говорить.... просто не обращайте внимание...это его так же будет задевать (в душе).... тут выиграет тот, у кого нервы крепче....

Она_Не_Такая_Как_Все....

У меня нервы-стальные каната😅

Сергей Маркарянц

Значит, победа будет за Вами....

Сергей Лукин

Пусть противно закроет оба глаза и там подмигивает.
Можно добавить, что муж ревнивый и вы можете случайно проговориться про тик глаза

Лиз

Да просто веселый человек ваш шеф! Подмигните в ответ. 😁А если спросит чего подмигиваешь , скажите -беру с вас пример , вы же шеф! 😄

Юрий Онохов

Воспользуйтесь методом"отзеркаливания".Начинайте также подмигивать и..ничего не говорите. Тогда он начнет первым говорить.

Таня Вечность

Вы ему подмигните, и так тихонько скажите, хочу очень, но не меньше пяти раз, сам затянется, ну можете про размеры спросить

Котопланетянин.

Не надо ничего говорить )) Надо так же сидеть на против него, в красной юбке до колен, раздвинуть ноги и показать ему там )))

Котопланетянин.

Ну и подмигнуть конечно ))

Калиниченко Игорь

Ручка, или карандаш. Нежный удар над верхним веком. Больно, и глазки как у краба. Да, тупой стороной ручки или карандаша.