Елена Решетилова

Есть ли тут любители автопутешествий по стране? самый дальний ваш вояж?)))

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Специально для тебя нашла "Ядрена вошь" - 🖼 " Екарный бабай" - 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой не вам ответила, прощу прощения. 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пролетел вопрос 🙂

Алексей Попкович

дальше черноморского побережья не ездил, но скажу, что ездил с остановками только на заправках, залил, отлил и дальше, без сна

Елена Решетилова

долго потом на побережье отлеживались после такого марш-броска?))))

Алексей Попкович

машину поставил и еще литра 3 пива, шашлык, море ... итого 38 часов без сна)

Елена Решетилова

огого!!!)))))) железный человек!))))

Людмила Гулевич

нет, не люблю. А вот сестра с семьей четвертый раз сейчас поехала на машине в Нижний Тагил из хАБАРОВСКА. 4000 КМ

Елена Решетилова

молодец, сестра!)))

Александр Крутиков

Эм.....Да много куда ездил...От Екб в Магнитогорск-Н.Новгород-Питер-Сочи-Орел и Екб. Например такой маршрут

Владимир Королев

у меня самое дальнее - из Одессы в Черногорию (тогда она еще была Югославией), Или из Одессы в Пицунду

Елена Решетилова

понравилось?

Владимир Королев

очень, правда несколько утомительно за день по 1000-1300 км накатывать

Елена Решетилова

да... один ездили?

Владимир Королев

в Пицунду - да, а в Югославию вчетвером

Светлана Кожаева

очень люблю, но на это надо много времени, вот прошлом году Барнаул-Балхаш-Капчегай- Алта-Аты

Елена Решетилова

Здорово, а про время - тут Вы правы. но все равно, хотя бы раз в год вырываться - очень здорово.

Лера Сергеева

Я не знаю сколько это, но из владимирской обл до Молдавии. От моего дома до Владимира 2 часа

Лёлик

не автостопом, на своей машине. Самая дальняя-Крым и наше побережьё черноморское.

Елена Решетилова

Товарищи, я не имела ввиду АВТОСТОПОМ!!!! на своей машине.

Лёлик

Автостопом просто опасно. Мои знакомые ездили в Монголию, Владивосток и Хабаровский край. Ужас, как далеко!

Мясникова Ирина

а тебе что хочется с мужиками ехать тысячи вёрст???амазонкой надо быть...тяжело..

Елена Решетилова

мне хочется. и я езжу))) только не с мужиками, а с мужем))) и это не тяжело, а очень круто!

Zabelenok

Есть ) За дальностью не гонимся, выбираем интересные трудно доступные места..

Madina_2801

Все км если за жизнь на считать,начиная с ползанья,то это и есть вояж. O_o

Лягушкина Елена

Только с родителями так путешествовала. К Белому морю. Было клево.

Елена Решетилова

море - это всегда событие))) для нас-то, от моря удаленных))))

Лягушкина Елена

Мечтаю еще так проехаться. Но нет машины и водительского опыта 🙂

Елена Решетилова

берите в пару водителя с опытом и машиной)))

Лягушкина Елена

Как только найду - сразу поеду )

Dima Belkin

я люблю путешествовать но пока что только по собственному Крыму (

Елена Решетилова

тоже неплохо!

Dima Belkin

ну в какойто степени да

Sveta2056 Sveta2056

последний вчера 800км в 35 градусную жару без кондиционера и воды

Елена Решетилова

Завидно.... лето у Вас.... эх.... а у нас как на северном полюсе.... того и гляди снег пойдет(((( хотя понимаю, что Вам эта жара.... плохо без кондишна ехать. А чего воду позабыли? 🙂

Елена Решетилова

Завидно.... лето у Вас.... эх.... а у нас как на северном полюсе.... того и гляди снег пойдет(((( хотя понимаю, что Вам эта жара.... плохо без кондишна ехать. А чего воду позабыли? 🙂

Ирина Егорова

люблю путешествовать с мужем на машине, расстояние на замеряли

Елена Решетилова

🙂 здорово!

Виктория

Самый дальний вояж 1800км в одну сторону. Ездили с дочкой одни.

Елена Решетилова

не боялись?

Виктория

Нет. В машине была уверена, знала, что могу рассчитывать на помощь друзей и знакомых в городах где собиралась остановится))

Елена Решетилова

Молодец какая! Новых Вам дорог и впечатлений! 🙂

Виктория

Спасибо))

И-
Информационно - Образовательный Центр Ди

самый длительный вояж "я собираюсь отдыхать" длится 5-й год ...

Елена Решетилова

))))))) ахахахаха)))))

Анна Ним

Калининград-Польша-германия- Бельгия - Франция и обратно))))

Анна Ним

Огромные)))) там есть дороги))))

Елена Решетилова

вот это ключевое слово))))) ЕСТЬ!)))) 😄

Анна Ним

Если есть виза,то можете попробовать ))) в интернете рассчитываете маршрут,бронируете гостиницы и вперед))))

Елена Решетилова

а на машину какое-то разрешение оформляется при выезде?

Анна Ним

Зеленая карта-такая дополнительная страховка

Анастасия

С Чебаркуля Челябинской области до Санкт-Петербурга

Александр Петухов

Наверное под Львовом,куда Родина служить отправила.