Елена Решетилова

Есть ли тут любители автопутешествий по стране? самый дальний ваш вояж?)))

Ответы · страница 3
Василий Старосельский

В Крым и обратно 2300 + 2300.

Василий Старосельский

Да, не близкий, да ещё и через Украину.

Н.ш.

езжу только в отпуск

Елена Решетилова

На машине? Или самолеты-поезда?

Н.ш.

на самолете

Метеор

на велосипеде лучше

Елена Решетилова

по крайней мере, полезнее)))

Метеор

Очень пользительно...Ножками,ножками крутить,а не не газульку давить..

Елена Решетилова

А ежели крутишь-крутишь, а тут бах!!!! Гроза-громы-ливень проливной. А ты четко посередине между пунктом А и пунктом Б..... куда прятаться?

Метеор

Да разве это проблема! "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк"...Раздеваешься до плавок,одежду в пакет,чтобы не промокла и весело шпаришь по дождю...Внутреннее тепло греет...после дождя одеваешься....проверенно...бодрит очень 😄

Елена Решетилова

😄 класс!!!! Молодец!!!))))

Миша Чернов

Новороссийск-Питер

Миша Чернов

я ездил Новоросс-Москва последний раз на 8 марта. Просто отдыхал душой на дороге

Елена Решетилова

я тоже люблю просто ехать))) главное, даже не пункт назначения, а сам факт поездки)))

Миша Чернов

главное С КЕМ едешь ещё!

Елена Решетилова

ну конечно! и это тоже))))

Миша Чернов

ты замужем?

Юлия Гурьянова

пока только Яровое

Юлия Гурьянова

км.650. не далеко, но дальше, пока времени не было уехать. а так бы с удовольствием куда-нибудь уехала

Елена Решетилова

Здорово! нас, единомышленников, много тут!)))

Михаил Чугунов

мне дома не плохо

Елена Решетилова

а как же мир посмотреть?)))

Владимир Шукан

а в какой стране

Владимир Шукан

по стране могу не вовсе страны визу дадут

Владимир Шукан

Валерий Греков

на эвакуаторе? 😛

Елена Решетилова

ахахахах))))) ну пусть и на эвакуаторе)))

Галина Орлова

Мурманск- Томск

Елена Решетилова

ничего себе! через всю страну!

Рамазан Байжанов

лучше поездом

Рамазан Байжанов

Один водитель в далекую трассу устанет. а поездом с отдыхом доедеть

Елена Решетилова

а если вдвоем ехать? по очереди? зато в поезде остановки только по маршруту))) а на машине - не зависишь от времени... от расписания...

Патрик Гжижка

вот еду к Вам

Елена Решетилова

а как же романтические прогулки?

Патрик Гжижка

под дождем, как положено самая романтика тропический дождь...это же не град с дождем и ветром на Ямале.

Патрик Гжижка

это я вам точно говорю что лучше, был и там и там.

Елена Решетилова

Да Вы еще тот путешественник!:) как же Вас на Ямал-то занесло?!?)))))

Патрик Гжижка

Да путешествую за деньгами, а потом от них...

Лена Горбачева

Хотелось бы

Елена Решетилова

тогда исполнений Вам желания)))

Алекс Фадеев

Ну уж нет.)))

Алекс Фадеев

А у меня прав нет....так что,если только возьмёте пассажиром..ем мало. 🙂

Елена Решетилова

😄 хороший пассажир ест хорошо))) иначе откуда взять силы развлекать водителя во время поездки!))))

Алекс Фадеев

Ну вот...а я думал,чем меньше лопаешь,тем больше шансов прокатиться.))))))

Вик Шик

К теще...

Вик Шик

Бери выше - пельмени и холодец!

Елена Решетилова

Вообще! )))) мечта, а не теща!!!!!!)))))

Вик Шик

А то! и живет то не рядом....

Елена Решетилова

))))чем дальше родственник, тем лучше с ним отношения))))

Вик Шик

Всё верно!

S V

5000 км!;)))

Елена Решетилова

а куда, если не секрет?)))

S V

Азербайджан-Грузия-Турция и обратно!)

Елена Решетилова

и где понравилось больше всего?

S V

Везде по-своему красиво!)

Оленька Ржевская

Банкок

Оленька Ржевская

Надо иметь без башенных друзей

Юлия Смит

Так и не рассказали как вы ехали

Юлия Смит

да никуда вы не ехали просто вот и все 🙂 так только если в голове 🙂

Елена Решетилова

да ладно... может, не хочет человек подробности сообщать! чтобы никто подвиг не повторил)))

Юлия Смит

Ну блин жаль тогда !!!!!((( я б поделилась ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Крым

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я прошедшее лето ездила на авто.Самара-Коктебель.Очень сачстливая поездка....Сейчас этот маршрут не порекомендую....к сожалению...Собираемся в Карелию....

Елена Решетилова

А выбрали куда именно? Мы тоже туда же)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здорово!Нет еще в процессе.Удачных вам дорог и красивых впечатлений)

Елена Решетилова

Спасибо!!! И Вам того же)))

Виталий Дьячков

6000км

Виталий Дьячков

с Колымы в Якутск! я дальнобойщик!

Елена Решетилова

романтика дорог))) хорошая профессия.

C1
Cama 10

Чай

Елена Решетилова

тогда просветите - это где?