ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Люблю пересматривать старые фото, столько позитивных эмоций получаю. Вы часто просматривание фото 1-10 летней давности ? ☺️

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

РЫБАК БОЛЬШЕ ЗНАЕТ... Гуляя с соменком в омуте, сомиха ласково молвила: ---Ты у меня еще маленький пескарик... Но соменок сильно обиделся и возразил: ---Неправда! Дядя рыбак больше знает! Когда я у него сорвался с крючка, он на весь омут крикнул" "Ух и сомище! Не меньше теленка!..

Forever Alone

Да, как раз только что делаю это! Открыл свою папку и смотрю старые фотки там! Плохо что у меня на компе их очень мало! А так знаю что будь у меня хоть половина всех тех 10-тилетней давно, то как минимум 100 бы щас набралось точно!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понимаю

Forever Alone

Были бы у меня эти фотки и сейчас, если бы комп не менял и умел бы переносить файлы с жёсткого диска.. или умел бы переустанавливать винду та, чтобы все нуные мне файлы оставались не тронутыми! Но это слишком сложно для моего понимания.. хуле долбоёб ыы)

Вячеслав Чистяков

Я НАЧАЛ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЕТ В 15 , С ТЕХ ПОР С ФОТИКОМ НЕ РАССТАВАЛСЯ, ТЕПЕРЬ Я ВИДЕООПЕРАТОР. Свои первые фото делал на Смене 2м , мне было 14 лет, очень помогла книга 360 уроков фотографии, Мы даже проявители тогда сами делали

Вячеслав Чистяков

Из-чего? войны, карантина?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Карантин это наименьшая печаль в нашей жизни, я о войне

Вячеслав Чистяков

Погиб кто-то?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

С родных никого, но и война не закончилась

Аделина Свабода

Не смотрю. Не интересно. Думаю зачем вообще фотографии делала? Считаю, что чем меньше фотографий. Тем интереснее. А тут одномоментно сбросили старых фоток много. Было интересно посмотреть.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А мне всегда интересно смотреть, вспомнить тех с кем давно не общались или тех кого уже нету

Аделина Свабода

Они у меня в сердце. Фото из не нужны.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понятно

Николай В. Авантюрист

да люблю старые фото особенно зарубежные -даже установил игру себе мафия 2часть игра как кино на пополам с сюжет в ретро в начале как ньйорк после войны развивался в округе мафии и полиции

Семён

Особого значения этому не придавал, фотки все уже в компьютере, бывает конечно, смотрю, но это не носит регулярный характер просто, от случая к случаю ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Семён

🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Сегодня гугл предложил.. ваши фото год назад... а там... как она умирала... я знала, что она уходит... я сделала несколько фоток и видео... пока живая....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А у меня фоток не осталось((

Ѻлегъ

...нет, фотографий не много - это во первых. а во вторых - на тех фотографиях ОНА ещё живая ...и я снова и снова, с каждой фотографией переживаю смерть части себя

Малина

Я много фото выкинула особенно с теми людьми, с которыми не общаюсь. Это же их энергетика. А фото детства юности, это да,классные воспоминания))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понятно

Ва
Валерик

Я фотографией с детства занимаюсь, так что пересматривать старые фото приходится частенько. Да, испытываешь при этом несравненные эмоции.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Здорово 😊

Ге
Геннадий

Да..семейный альбом своего рода машина времени.. начал смотреть.. и ушёл в прошлое многое всплывает в памяти… ну как живое…

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно, все как будто сейчас )

Андрей Григорьев

Даже альбомы прошлого века, сам Сменой-8 снимал и печатал при красном фонаре... Блин, старый я уже оказывается

Елена

Поскольку я давно живу, то позитивные эмоции у меня вызывают фото 20-30 летней давности...🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понимаю

Ал
Алексей

тиии у меня в телефоне школьные фото . представьте некоторым забыл фамилии и имена . стыд

Екатерина Оленева

Бывает.. Но.. На многих Оля... подружка моя любимая... Ушла в 42 года от рака .... Вижу-реву...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Соболезную (

Екатерина Оленева

Да вообще....15 лет прошло...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Моя ушла в 27 лет сердечный приступ

Екатерина Оленева

Так больно близких терять....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да это потеря потерь

Екатерина Оленева

Мир их праху...Надо жить дальше.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да нужно жить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

простите, ваше прежнее фото на заставке было более интересным!!! извените ещё раз.

Алекс Венцель

А я наоборот не люблю этого: Всплывают воспоминания и портится настроение...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жаль

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никогда, у меня только детские фото сохранились. Но и их не ппересматриваю

Дмитрий

А 20-30 летней давности ещё прикольней, особенно сделанных на полароид!👍👺

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зачёт

Дмитрий

Ну зачёт, так зачёт!!!🤪

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Бывает Согласен но к сожалению почти нету моих старых фот...архив памяти

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня тоже пропали

Мастер

Я тоже люблю! Как будто возвращаешься в то время и в те воспоминания!

Мастер

Респечатанная кстати смотриться намного эффектнее

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикол в том что я пытаюсь как в смартфоне увеличить фото 🤫😁

Мастер

☺️☺️☺️Ну это нормально)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это странно 😂

Мастер

Ну бывает же и такое)