Ал
Александр

для семьи мужик должен минимум 100тр в мес приносить,а в челябинске чмошные зп 25тр,работая на которых просто надо обоссать всю контору,если заставят работать))) даже 40тр чмошная зп для семьи у мужика.А в одиночестве можно и на 10-15тр прожить и никакая падаль не осудит!)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Опять эти вопросы пошли.. 15 тысяч малая сумма для одного, я уже говорил, рост цен на все и вся идёт, ещё и себя одеть, помимо платы за коммуналку. 40 тысяч приличная сумма, я встречал недавно молодого человека 24 лет, который жаловался что зарплата на заводе 29 тысяч, ещё таксовать приходилось. Но где я работал, зарплата была смешная, это и было главной причиной уволиться

Владислав

человека ничто не осчастливит,ни семья ни 100000 рублей,ему только всегда кажнтся что чтото осчастливит

Александр Макаров

Мужик вообще никому ничего не должен, кому он должен, всем прощает

Алексей Корнилов

отчасти прав ... но и это не жизнь, а так ... существование

Георгий Клинцов

Да что 100000,мелочи!Нужно 250-300тыс.руб.и жить одному.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так работай, чего ноешь, суровый?!...

Ал
Александр

я работаю,в чем нытье?,даже переезжать собираюсь

Наталья

Одиночество плохо

Ал
Александр

ну не хорошо конечно,но что делать? все зарплаты на 100тр по блату через связи

Наталья

Искать варианты

Ал
Александр

бизнес закрывается,ну переезд рассматриваю в Питер

Наталья

Удачи. Пусть у вас всё сложится.

Ал
Александр

спасибо!

Ирина

это да ер не на 15