Маргарита Шульженко

Человечество приближается к большому празднику. генеральная ассамблея ООН приняла соответствующую резолюцию. 19 ноября будут проводить праздничные мероприятия и открывать новые туалеты Специалисты по качеству жизни утверждают, что степень развития страны определяется не только уровнем космической техники и наличием ядерного оружия, но и состоянием общественных туалетов.

Ответы
Жамиля Хакимова

Правильно! Это точно также,как судить о хозяевах квартиры,по состоянию входной двери! 🙂

Марина Гавриленко

думаю скоро "ходить" нечем будет с таким уровнем жизни а по маленькому потерпим до дома

Людмила Яценко

Отличное состояние туалетов,это в первую очередь,иначе дерьмо будет по всей стране.

Марина Павлова

вот вот, у нас в городе, гуляя с ребенком, это целая проблема,нет туалетов))

Лидия Белимова

лучше бы потребительскую корзину пересмотрели и пенсию

Наталья Доможирова

мне кажется не столь важная проблема в нашей стране

Ирина Бутяева

ТОГДА В ГРЕЦИЮ! ТАМ ТУАЛЕТЫ ОТДЕЛАНЫ МРАМОРОМ!

Grigory Djan

Ну тагда укакаемся все вместе от этой новасти

Овчинникова Неля

Где они - общественные? Сейчас все платные

Ильдар Дельмухаметов

лучше бы с преступностью боролись.

Алексей Вдовенко

да..... без него и жизнь не праздник

Наталья Гурина

больше общественных туалетов!!!!!!

Юльчонок )))***

ну дожились что ещё сказать

Serge Panther

Да поссать и в кустах можно.

Любовь Шмидт

мы явно не на первом месте)))

Татьяна Маликова

И в чем вопрос?

Маргарита Шульженко

в твоем профиле где задаются вопросы-нет строки где указать тему