Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

охренели менты😟

Ответы · страница 2

не представился,принял за наркомана и гонит ты искал закладки🤦‍♂️никогда с таким не сталкивался,мне 34 кроме сигарет и спиртного ничего не пробовал и в машину насильно,так как вторая приехала машина

уже разобрались,сестра заехала и все норм,забыли про меня

Альберт Кухарский

Вы только узнали?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты туда не ходи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

а чего ментам от тебя надо?

если знаете про закладки,здесь уже понятно,закладки мелки пакет с наркотиками🤔я их не ищу и никогда не пробовал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебя посадят за распространение, хранение и сбыт.

🤦‍♂️мне вас жаль,я ещё раз повторюсь не пробовал, а значит это что и распространять тоже🤦‍♂️Племянника дома чуть ли не пизд** за такое откупили его

Огрели дубинкой?

Даниил Белевитин

А полицейские?)))

Даниил Белевитин

Откуда такое сокращение?)

«Мусора» – жаргонное наименование сотрудников правоохранительных органов😆

Даниил Белевитин

Нет) московский уголовный сыск) до революции)

Чеширский Кот

Не может быть !!))

может,я мог бы и участка ответить

Антон

Это всегда было

просто гулял, думал зайти к племяннику пока на работу не ушел🤦‍♂️вспомнил что спать ещё будет и домой пошел,по дороге нашел как всегда везет😆зажигалку а тут менты,подумали наркоман ищу закладки🤦‍♂️никогда не был у них,я чист😟пришлось ехать на двух тачках.Хорошо додумался проверить по дороге и отпустил.А вчера пил пиво запах,старый новый год же🙂если нашел жигу,зачем покупать?

Антон

Некоторым подкидывают

он не обыскивал,сам просил показать

Антон

А некоторые наглеют и лезут по карманам, тут ещё легко отделался

Майя Петрова

И не только они!

Андрей Евдокимов

Только заметил?

пять раз останавливали,вчера чуть не забрали

Слуга Государев

их нет уж 10 лет

да пофиг,разбор был🤦‍♂️отстали,а то чуть не забрали,сразу типа я закладки ищу

Юлечка

Что натворили

А че сразу монеты? от темы не сваливать

че переводить? мы не на уроки иностранного языка,харе съёбывать от разговора🤣а может на урок отправить? как раз сестра ведет английский

Раз сказати нічого, я пішов гуляти😎

ты дура? я её про монеты,а она уходит от разговора

Александра ***

Комп забрали?

Александра ***

У тебя все вопросы про комп

Андрей

Только узнал?

Vladimir Gruzdev

сейчас пенты

😆в натуре пенты? пойду соседу скажу кто он😆

😆да не,на сутки в темный угол меня за плохие слова😆

Светлана Гессель

это вопрос

закладки мелкий пакет,замотан изолентой и т.д. Присылают координаты где он лежит, он может у вас быть на соседней улице в кустах

Светлана Гессель

видимо не внушаешь доверия своим видом

🤦‍♂️я в центре города жил за администрацией, куча полиции и никто ничего не сказал

Ната Дем)))

С хрена ли

а прикольно,вы вышли в магазин или погулять и забрали

Ната Дем)))

Видимо не привлекаею я их...

Ел
Елена

Что такое?

😆погулял седня и забрали почти😆хорошо по дороге написал проверили, не доехали😆вали домой

Галина Мамаева

Достали???

ага,даже чуть не забрали

Галина Мамаева

Ого!!!

Виктор Правдин

Прям ваще

Ход Конем.

Вконец!)))