Улар Мамасалы Уулу

я умиляюсь над кошками, щенками, детьми и прочими милыми вещами. это нормально для парня?

Ответы
Mila Berse

Абсолютно нормально... Мужчина создан Богом, чтобы любить и защищать слабых... На то он и мужчина-ЗАЩИТНИК... так создал мужчину Господь... А если не умиляться, не любить, то и не захочешь и защищать и заботиться...

Светлана Пурлова

Во первых кошки.щенки и дети.это не вещи.Это прекрасно что умиляетесь.только называть их так и сравнивать детей с кошками и собаками не нужно.

Улар Мамасалы Уулу

я лишь перечислил а не сравнивал.

Светлана Пурлова

Молодец.добро в тебе есть.

Тетушка Сова

Нормально. Они же классненькие! Я вон девушки, а умиляюсь красивым грудям других девушек.
Он жи классненькие)))

Улар Мамасалы Уулу

Классненькие! Не то слово)))

Таня Танюша

Вполне нормально,у меня муж ни одно животное не пропустит,со всеми сюсюкается,а малышам денежку дает

Улар Мамасалы Уулу

Ну слава богу. Я то уж начал побаиваться.

Ирина

Может вы Рыба по гороскопу...тогда ничего удивительного...сын до сих пор рыдает от Хатико

Улар Мамасалы Уулу

ого. да, я рыба) я как то не особо верю в гороскопы, но щас задумался. если только вы не подсмотрели мою дату рождения )

Ирина

Не смотрела..просто предположила

Наташенька

Вполне...добрый человек с нормальными чувствами. Что такого-то?

Улар Мамасалы Уулу

Ну типо мужик, брутальность и т.д.

Наташенька

Да ладнА! Можно подумать всем мужикам бокс и кровища нравятся😀))) котёнка тонущего спасёшь,не пройдёшь ухмыляясь,мимо????...вот это и называетмя -брутальность.

Н)
Наталья )))

нормально... ненормально было бы умиляться боли и страданиям

Александр Евгеньевич

Думаю, что ДА... Доброта, это не порок ни для кого...

Taисия Taya

Это нормально для любого нормального человека))

ᚦᛊ∨ᛁ

Это нормально для человека))...вы же человек...?))

Асель Садвокасова

не нормально, что в этом списке нет женщин

Улар Мамасалы Уулу

)))). Нет, потому что не нужно об этом заявлять, так как все знают отношенния мужчин к женшинам

Асель Садвокасова

Если нет желания напоминать о любви женщинам, Мы оставим вас в постели с кошками и щенками , которыми вы так умиляетесь и кричите об этом на весь свет

Улар Мамасалы Уулу

Вы сами себя наказываете этим

Наталь

Всё норм, вот только дети настораживают))

Улар Мамасалы Уулу

Ну маленькие такие, месяц от роду максимум. О ни милые.

Наталь

Ну ты продвинутый... даже меня дети не умиляют))) А ты крут!!!!

//

а новоржденные ваще страшненькие. пока не расправится личико.

Наталь

Точно!!!Привет, Лилит!!!

Katerina Burkunova

Ну просто тонкой душевной организации

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

ничего страшного, я тоже такой *албаеб

Наталья Т

Почему бы и нет? Мне кажется, это мило

Вдвойне Умершая

Нормально, если он зоофил и педофил.

Улар Мамасалы Уулу

Так получается все девушки зоофилы и педофилы)?

Екатерина Аниретаке

Вы завирусованы. Вирус "ми-ми-ми")

Улар Мамасалы Уулу

Вот вот. Это ми ми ми нормально для мужика то?

Екатерина Аниретаке

Неа. Вы должны идти и стрелять уток

Ин
Индира.

Это очень даже нормально.

~L
~Eva Lansca~

Это вы людей боитесь

~L
~Eva Lansca~

С малышами вам безопасно , они вам доверяются Без оглядки, их не надо покорять с усилиями

~L
~Eva Lansca~

С ними вам не надо напрягаться , защищаться, ....

Снежана

да конечно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну- расстались на том, что он мне рад, что он будет звонить, и будет приезжать. Но прошло уже двое суток, а телефон у него не включен. То ли не дают, то ли отговорили, то ли забыл.

Снежана

дай Бог, подрастет - сам поймет....

Я тоже надеюсь... Вчера его бабушка (моя мама) ездила его поздравлять, он в восторге рассказал про мои подарки, что обязательно позвонит мне и скажет "спасибо", и опять - ни-че-го. И это при том, что он знает, что во вторник приедет его наилюбимый дядька, мой таежный брат, и он хочет его увидеть. Но - не звонит и не включает телефон

Снежана

может, и правда, не может ? Не дают ему такой возможности?

И это может быть... посмотрим