Татьяна Павлушина

"Вот вы говорите – идеальная любовь…
Для меня идеальная любовь – это сильное духовное потрясение. Независимо от того, удачно или неудачно она протекает и чем заканчивается. Я полагаю, что чувство любви всегда одиноко. Даже если это чувство разделено. Ведь и человек в любых обстоятельствах страшно одинок. С любым чувством он вступает в схватку один на один. И никогда не побеждает. Никогда. Собственно, в этом заключен механизм бессмертия искусства» Замечательно сказано. Не правда ли?
Дина Рубина

Ответы
Чеширский Кот

У каждого это своё у каждого своя любовь и её восприятия ! Я ненавижу это чувство по двум причинам ! Первая она меня угнетает я становлюсь сам не свой постоянно скучаю переживают думаюток об одном человеке без перерыва я хочу быть свободным но ппостоянно испытываю эмоции которые не хочу ошушать но они есть и меня изматывают ! Второе когда любви нет ! Нет же живи себе спокойно так нетже без неё тож жить невозможно и её хочеться ! Короче от неё мучение одно ! Вод бы её отключить нафиг совсем так чтоб не трогала вообще ! Чтоб быть свободным и чувствовать себя хорошо !

Татьяна Павлушина

Эко Вас расколбасило....бывает...

Чеширский Кот

))))))))))

Владимир

Поверь в высокое свое предназначенье,
И в откровенье трепетной души,
И в миг когда, к тебе приходит вдохновенье,
Ты расскажи об этом,…напиши…
Такая жизнь…ни дня без слез и боли,
Играем роль то клоуны, то мимы,
Но чуда ждем! Пусть ждем помимо воли
Поверив в то, что любим…и любимы!...

Alarih

у рубиной болтовня..да и писанина ни о чём...трудно понять..что она хочет выразить...самое интересное было..это когда она уезжала в израиль...

Muhiadn Tulemisov

у каждого человека свой внутренний мир привычки убеждения естественно илюбовь укаждого особенная

Александр

))) наверно... только чуть концовку надо сменить! ведь пока жив человек он победитель над чувствами!

Татьяна Павлушина

Ой не всегда....

Александр

😉 да всегда.... любое чувство назови! жив? значит победа... цена за победу разная! но победа!

Неголубой Огонёк

чувства всегда меняются а любовь нет поэтому она состояние Бытия а не чувство

Александр Захаров

Еденение с Всевышним внутри должно быть. Больше туда никого пускать нельзя.

Акакий Акакиевич

Это все характеризуется одним емким нецензурным термином - пиздострадания

S = K. Log W

Без обид, но не читаю ничего, что пишет Дина рубина. Потому что пишет плохо.

Татьяна Павлушина

Разве? А мне нравится....

Танѩ

И нечего обсуждать!Это либо плод паранойи, либо элементарная демагогия!

Николай Богомазов

С Т@ней согласен 200%

Танѩ

Андрей,да сколько угодно!!!Спасибо Николай!

Татьяна Павлушина

Спасибо друзья...

К.а.н.он

Трепология

Татьяна Павлушина

Спасибо.друзья...

Василий Тимощук

я не согласен... почему это в любви - люди должны быть несчастны?

Василий Тимощук

вопрос - чему ?

Татьяна Павлушина

Да просто так....настроение хорошее...

Василий Тимощук

я только за ))

Татьяна Павлушина

вот и хорошо...

Валерий Остапенко

любовь не нужно побеждать, с ней нужно согласиться и жить

Ва
Валерий

это болячка этой цивилизации,влюбленность а не любовь

Алексей Пимяков

идеальная это ежедневная забота друг о друге .

Alone In The Dark

Ваша Дина забыла что мосты можно и сжигать))

Alone In The Dark

Но любовь как правило не убить просто так)) Это чувство не подвластно порой даже времени)) Но убить проще))

Эдуард Озеров

готовься на постриг , в манашки тебе пора

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у меня вообще такого понятия нет.

Татьяна Павлушина

Почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что идеальность - понятие чисто теоретическое.

Татьяна Павлушина

Это так..

Анна Слепченко

мне нравится Рубина))сильный текст

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А что такое - духовное потрясение?

Майра

Идеального в мире ничего нет.

Татьяна Павлушина

Не все так думают...

Майра

В любви все намешано. И высокое и низменное

Татьяна Павлушина

Не знаю....может быть...