Татьяна Павлушина

"Вот вы говорите – идеальная любовь…
Для меня идеальная любовь – это сильное духовное потрясение. Независимо от того, удачно или неудачно она протекает и чем заканчивается. Я полагаю, что чувство любви всегда одиноко. Даже если это чувство разделено. Ведь и человек в любых обстоятельствах страшно одинок. С любым чувством он вступает в схватку один на один. И никогда не побеждает. Никогда. Собственно, в этом заключен механизм бессмертия искусства» Замечательно сказано. Не правда ли?
Дина Рубина

Ответы · страница 2
Степаныч

Абсолютно не согласен

Степаныч

С каждымп словом, с каждой мыслью не согласен. Потому что мы с женой прожили Жизнь в любви и согласии

Татьяна Павлушина

И замечательно....

Степаныч

Моя Жизнь прошла совсем не так, как пишет автор.

Улугбек

Вовсе, не в этом...

Алексей

мне бы так...

Майя Яковлева

согласна

Зинъ Черн

Умница!

Александр

правда

La Testa

Класс