Юля Башкирова

Какой самый интересный (веселый) статус вы видели? Или сами писали...

Ответы
Марина Жданова

Не нужны мне любые почести…
Фейерверки праздных огней…
Нужно, чтоб было счастье у дочери
И любовь… у моих сыновей…
Чтобы Жизнь им подножки не ставила
На дорогах крутых своих…
Чтоб Судьба играла по правилам…
Берегла всех детей моих…
Чтобы внуки, мои кровиночки
Не узнали, что значит боль…
Чтоб с ресничек сладких слезиночки
Целовала сама Любовь…
Чтоб любимый всегда был рядом
И, как в сказке, чтоб нам суметь,
Лет до ста здесь прожить, как надо…
И, вдвоём… в день один умереть…
Чтоб друзья, дорогие, хорошие
Были рядом со мной… всегда…
Даже, если, Судьба порошею
Серебрить будет их года…
Попрошу обо всём я Бога…
Знаю я, он услышит меня…
Это, правда… совсем немного…
Только в этом… вся жизнь моя…

Юля Башкирова

Прекрасно!!!!! 🌹 🌹 🌹

Марина Жданова

Удачи вам во всем!!!

Юля Башкирова

И Вам, Марина, тоже любви и добра!

Марина Жданова

Пока, счстья вам и процветания

Serega Paramonov

Сам статусы не пишу,читаю только,вот один из прочитаных:
Пришло оповещение от незнакомого человека: добавить в друзья, пишу сообщение....
- Привет, зачем в друзья просишься?
Ответ меня убил!))))))))))))))
- Не твое дело!

Serega Paramonov

И это не единственный смешной статус который я читал,их полно,сразу не вспомнить

Юля Башкирова

-Тебе лет-то сколько?- 13- Так, оделась и ушла.- Пааааадумаешь, какие мы суеверные...

Serega Paramonov

Поссорилась с мужем....не разговаривала с ним целый вечер.... Спать легли тоже молча.... но когда я чихнула.... струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя?"

Юля Башкирова

– Девушка,можно вас на минуточку?!– ХА! СЛАБАК!

Natasha Gorodchikova

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

Ир
Ирина

Гадала на Рождество! Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика.... Сразу приехали: скорая, милиция и пожарные. Теперь сижу и думаю - кто из них суженый?

Nemo(Никто) Не Капитан.

очень смешной:
Я теперь за продуктами летаю в Мексику и Австралию......даже с учетом перелета выходит дешевле, чем покупать в магазине возле дома......
просто обхохочешься

Nemo(Никто) Не Капитан.

мне вот эта понравилась:Он думал, что я не умею играть в бильярд! ............Играли на желание...ха-ха....... Сейчас он идет... на шпильках в аптеку за..... прокладками.......

Nemo(Никто) Не Капитан.

Юля, спасибо за юмор.🌹P.S. классные фото в ВК! 👍

Юля Башкирова

Да не за что) Тебе спасибо за положительную оценку))

Nemo(Никто) Не Капитан.

😞 Пожалуйста.

Александр Цыганок

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем дальше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Валерий Носков

Мой дед прочитал единственную книгу и знал ее почти наизусть. Я в интернете уже больше десятка лет, а потому прочитано и увидено столько, что никакой памяти не хватит.

Граф Инкогнет

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо прошептало Электричество.

Граф Инкогнет

зато правдивый

Ольга

5+

Елена Исакова

Прощаясь оба плакали. Он улетал в командировку на десять дней, она к маме в Воронеж. Их встреча была не менее эффектней. На следующий день.На пляже в Египте!

Елена Исакова

ну или такой))):"Настоящий мужчина стукнет по столу кулаком и скажет: "Мы купим тебе норковую шубу! Хочешь ты того или нет!"

Юля Башкирова

Сейчас мужу пошлю - авось сработает))) Сейчас еще летние скидки)))

Елена Исакова

да уж, у меня сработало, правда я случайно увидела что она уже в шкафу лежала в старый плед завернута, типа сюрприз)))

Юля Башкирова

))) Чудо прям)))

Елена Исакова

мысли прочитала))))

Татьяна Татьяна

.Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Dimitrij Rutz

Сегодня я убедился что я не такой уж и ленивый выглядывая в окошко и видя как сосед с первого этажа выгуливал свою собаку на поводке через окно

Dimitrij Rutz

Так что все еще не так уж и плохо

Марина Шевченко

Он не красавчик,чтобы все с ума сходили,но на правах невесты все ж предупрежу:эй девочки,которые в нем чето находили,увижу рядом ноги оторву

Любовь

Написала, но не все его понимают..." Хотели ли вы, быть на обложке журнала " Крокодил"? Хотя это был вопрос. Точно не помню но по моему так.

Любовь

Я знаю а они нет. 😄 И даже фольклор ихнего словарного запаса изучаю.

Юля Башкирова

УУ) Это тут не редкость) И не такое изучишь)))

Любовь

раньше такого не было

Юля Башкирова

Раньше и интернета то не было, вот и хамов меньше было) И люди грамотней были...

Любовь

согласна :?

********** Алёнка****

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда - тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится,а потенциал ещё, ох как велик.....))

Се
Селена

После 1 бокала Шампанского Елена становится -Прекрасной! после 2 бокала - Премудрой! После 3 бокала - Лягушкой Путешествиницей!!!!

Се
Селена

😉 а ваш?

Юля Башкирова

тело: Хочу текилы!сердце: Протестую, хочу любви!мозг: Протест отклонен, я тоже хочу текилы!

Нина Сосунова

Мне понравился : "Коротко о себе: милая. удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит...-и мило удивится" )))

Юля Башкирова

😄 Да, прикольный)

Инна *

Самый заимствовала здесь и теперь красуется вк! Признаюсь: Изменяю, изменяла и буду изменять свою жизнь к лучшему!

Мастер Поцелуев

Интуиция - поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Ренат ♥

Возму в аренду студентку на длительный срок. Жильём и работой обеспечу.. желательно с минимальным пробегом по РФ

Чаус Ирина

любимый статус.... Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт..(Морриган)