Юля Башкирова

Какой самый интересный (веселый) статус вы видели? Или сами писали...

Ответы · страница 2
Владимир Нестерчук

ойййй,боюсь ошибиться но что то типа : НЕ ОЗВУЧИВАЙ СВОИМ РТОМ ЧЕК,КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕШЬ ОПЛАТИТЬ СВОЕЙ ЖОПОЙ))

Константин Хорошев

сам писал "жизнь не игра, при нажатии кнопки, перезагрузка не произойдет и не попадешь в следующую стадию"

Сергей Еленин

Станешь киской - прибегай, станешь рыбкой - приплывай, станешь птичкой - прилетай, станешь раком - позвони

Сергей Еленин

мне тоже нравится 🙂 🌹

Че

улыбнуло))

Юля Башкирова

Тогда звоните во всю уже, он ждет)))

Светлана Конончук

Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем. Во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...

Наталья Зюбанова

Люблю грозу в начале мая!Люблю метели в феврале. Но не люблю когда в июне,блин,мерзнут сопли при ходьбе!

Данил Крокодил

Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах......... Соскучился, сил нет!!!

Анастасия Зайцева

РАЗНИЦА МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ В ГНЕВЕ И ТЕРРОРИСТОМ, В ТОМ, ЧТО С ТЕРРОРИСТАМИ ЕЩЕ МОЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ.......

Руслан Валиев

Жена смотря на ребенка говорит: мой муж настоящий повар, из двух яиц умудрился такое чудо состряпать.

Ro
Roman

На вопрос, как преуспеть, Аристотель ответил: «Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади.»

Александр

Позитивный человек, это которого послали на... А он вернулся от туда отдохнувший и с магнитиками! 😉

Margo***

Глупо горевать о том, чего не было,- о несбывшихся надеждах, разбитых мечтах, обманутых ожиданиях.

Андрей Байкузин

Почему ты так пишишь рита???

Анечка Иванова

У меня в статусах всегда либо песни либо стихи. А у других чушь конкретная вроде ванильных цитат.

Аня Минина Николаевна

вы человек?? ( для меня тогда был самый интересный) я говорю, потому что это было года 3 тому назад

Лилия Моргунова

Даже не вспомню сейчас. Наверное : настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пошалить.

Гульнара Бапанова(Аукенова)

бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ян

Гульнара Бапанова(Аукенова)

все органы, как органы, а заднится- массовик затейник

Юля Башкирова

А это уже жизненный статус)))

Гульнара Бапанова(Аукенова)

есть еще из жизни, могу поделиться 🙂

Гульнара Бапанова(Аукенова)

попа без приключений- это скучные булочки

Акан Жамболов

видел и прочитал -"что мы сажаем, сажая леса...?" (из блога министра лесных ресурсов)...

Николай Рыжиков

Нежный маленький бегемотик))) ищет любви, ласки ,нежности, и чего нибудь пожрать))))

Николай Рыжиков

ага)))) все еще ищуууу))))

Николай Рыжиков

У тебя такаааая фигурка))))

Евгений Лялюков

не знаю какая муха вас укусила.. походу их было несколько и они отвели на вас душу

Кто-То Из Толпы

Сохраняйте свои статусы!Это поможет психиатру поставить правильный диагноз)))))

Кто-То Из Толпы

Улыбайтесь чаще!.....и чаща улыбнётся вам)))))

Демонолог Миднайт

Мне понравилось место работы одного приятеля: "просто серьезное предприятие".

Демонолог Миднайт

а вы что интересного помните?

Юля Башкирова

"-Тебе лет-то сколько?- 13- Так, оделась и ушла.- Пааааадумаешь, какие мы суеверные..."