Та
Тамара

Здравствуйте! А что Вам позволяют Ваши финансы без ограничений?

Ответы · страница 4
Вадим Семененок

безлимитный итернет и безлимитный проезд в муниципальном транспорте

Та
Тамара

Значит, можно жить бесконечно..

Сергей Федин

Сто грамм коньяка после работы.А остальное как всегда,хоть обожрись.

Та
Тамара

Зачем такое неделикатное слово?

Алексей Кузнецов

То что я хочу -финансы не позволят . И не только мои . Без ограничений .

Al
Alek...

Сколько бы ни было "финансов",всегда есть определённые ограничения.

Al
Alek...

Есть даже такой шутливый тост :" Так выпьем за то,чтобы всегда,наши возможности,совпадали с нашими желаниями!" )))

Сергей Волков

А почему именно без ограничений? Разве такая необходимость бывает?

Та
Тамара

Спасибо за подсказку... Я пока не пользуюсь и не покупаю...

Сергей Волков

Тогда и переживать не стоит

Та
Тамара

Так я и не переживаю... У меня нет минора... Только позитив...

Сергей Волков

Иногда необходим и небольшой минорчик... Для разнообразия.

Та
Тамара

Жизнь предлагает богатый выбор.... Не спешу соглашаться... Оптимизм не позволяет...

Bob Chelpachenko

В спрашке сидеть, квартиру купить, машину. Только этого уже не надо.

Анатолий Мюллер

Могу смело купить себе сразу несколько недорогих шариковых ручек!

Та
Тамара

У Вашей смелости нет границ!!!

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите, проказница!🌹 😘

Та
Тамара

Проказница??? " Шаловливая шалунья!.. Озорная озорница!.. Взгляд, как зелье у колдуньи!.. Паутинками ресницы..." ..

Александра Шампанова

Только и хватает на цветочек...))) 🖼

Владимир Лисняк

Здравствуйте. вас интересуют мои финансы или, что они позволяют...

Владимир Лисняк

Я не в вопросе, а в расстройстве...

Лира Мальцева

Всё что мне нужно - вкусная еда,приличная одежда,море месяц в году

Проехали

Скорее, мои ограничения не позволяют распускаться моим финансам.

Александр Логвиненко

Сейчас хлеб и воду. Иногда проезд. (не жалуюсь. спросили- ответил)

Та
Тамара

Небыли бы вдоха - не было бы жизни...

Калдарбек Козыбеков

Они у инвалида поют только романсы как собака смотрела на луну.

Татьяна :))

Смотря за какой период. Разовая зарплата или общие накопления?

Татьяна :))

можно и без мечтаний. а в реальности. Путешествие в другой город на несколько дней ! Но мне это не нужно. есть другие приоритеты

Ирина

)) Интернет без ограничений... (абонентская плата - 26 руб в месяц)

Ирина

) общением можно пресытиться

Deribas

Вы думаете, что за "неограниченность" отвечают только финансы?)

Юрий Каракулов

??? 🍓🍎🍇🍉🥕 Весной нужны витамины.. Примите...

Та
Тамара

Ценю в мужчине умение заботиться о женщине... Спасибо..

Юрий Каракулов

Пожалуйста... 😍🎁

Татьяна Цветкова

А что есть здесь люди, которые честно напишут о своих дрходах?

Неклюет

Всё, по мере своих возможностей, других желаний не возникает.

Та
Тамара

а может это и есть другие?

Та
Тамара

а может это и есть - другие??

Неклюет

Других желаний для меня нет, будут другие финансы может быть и появятся. Был такой фильм в советское время, идут двое алкашей, страдающие от жажды, вдруг видят сверток, открывают, а там пачки денег. - Надо сдать в полицию, не то загремим. - Согласен, давай хоть трояк вытащим. Очень хороший пример, они точно знают на что потратят трояк, пачки ...

Неклюет

Не делай лучше, оставь как хорошо.

Та
Тамара

Лучшее есть враг хорошего...

Марат Ибатулин

иметь ещё больше финансов....я бы так сказал...если бы они были.