😊Е
😊Евна

сына прислал

–1
Ответы
Евгений Шевченко

ой, Евна, никогда чужие видео не сморю.. кто-то что-то навязывает.. вот если бы от себя че-нить.. другой ответ)))

😊Е
😊Евна

Хорошо

Евгений Шевченко

🌿 не обижайся, солнце.. я всего лишь объяснил, почему и как))

😊Е
😊Евна

Да нормуль🤗

Евгений Шевченко

да все равно.. ты и замужем.. а у меня ТАБУ больше 25 лет на любое с замужними... так что ...)) немножко конечно задело.. спасибо)))

Го
Гоша

Ошибся он.