Роман Обрамович

Как представлю себя старым : это же наушники в ушах на полную мощь ; это же скорее всего уже новая Плэй Стэйшен 6 выйдет ; это торги на валютном рынке вместо копеечной пенсии , если конечно она , пенсия , опять же будет ; это возможность спать до стольки сколько угодно , гулянки опять же , общение с друзьями через Скайп , секс конечно же .. ))

Ответы
Аццкий Ангелок

Нет. Это утром встал часов в 6, вышел в 7 как раз на автобус , и подружки с тележками как раз подоспеют. Не успевают, ты в автобус, меж дверей тележку поставь, двери хрен закроются, зато подружки успеют. И всё болит. То давление, то мослы болят. Пенсии ж не хватает 18 000. Поэтому едем на другой конец Москвы, там крупа дешевле на 2 рубля.

Ирина Пупышева

Представь, что ты не доживешь до старости, ведь твоя молодость это- учеба до одури, плохие продукты, жизнь впрголодь, недосып, нищенская стипендия и такая же зарплата. В общем, дурь по телеку и вечный стресс. Жуууть и это- самый прогнозируемый сценарий твоей жизни.

Роман Обрамович

Не-ет , это сценарий того , кто его автор и всего лишь . )

Ирина Пупышева

Мой сценарий другой. Я училась в советское время, работала на престижной работе, телек до одури мы не смотрели, было всего 4 программы, мы больше общались вживую(оф-лайн) , многог читали книг , а не комиксов. Употребляю качественные продукты, потому что знаю их вкус, не ем фаст фуд. Сейчас, а именно последние 10 лет я уже могу себе позволить не работать. Занимаюсь тем, что мне приносит эстетическое и духовное удовлетворение.

Tatyana Thelyapova

Мне 71 ! Наушники иногда вставляю, но музыку слушаю и через комп. Сплю сколько хочу, ем, что хочу (что приготовлю или куплю), встречаюсь с кем хочу. Одно плохо - никакого секса ! Нет партнера !

Ма
Машынька

Седня забыла, что суббота и поперлась в налоговую... Наушники на полную катушку... От музла аж таращит.. А мне так то 49!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маммоооо!)))))))

Ѻлегъ

😆👍🌹

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Дуро я, дуро! Причем старое!)))))))))))))))

Ѻлегъ

думаешь я чем то лучше? ...в прошлые выходные на школьном дворе пацанов учил в чижа играть

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))) Так жизнь живая жы, Олега)) Пусть такой и будет)))))))))))))))

Ѻлегъ

согласен😉

Ирина

Я думаю а старости звук сильный на уши тебе будет давить, гулянки и общалки в любом случае, а вот касаемо интимной темы может быть ошибка.

Илья

Скорее если власть не смениться. Будет хлеб стоить 100 рублей и вообще отменят пенсию. Ибо терпилойды в Росссии а не народец.

Екатерина

...это возможность наконец-то съехать с наезженной рабочей колеи, а за колеёй-то...видимо-невидимо км до...неба)))

Наталья Мальцева

надо дожить до пенсии будет тогда полное представление о житье бытье пенсионеров

Анна Алексеева

Вы правы..только в старости нужно будет только одно..и теперь вы ответьте что???

Роман Обрамович

Всё перечисленное .. )))

Уральская Рябинушка

А вот про секс забудьте навсегда. Побаловались и хватит, пора и честь знать😂

Уральская Рябинушка

Старый, дряхлый, с огромным пивным пузом-так откуда же ей взяться, силушке?

Роман Обрамович

Это если свой тонус не поддерживать в старости то точно так и будет .. ))

Уральская Рябинушка

В этом вы правы. Но не каждый поддерживает

Роман Обрамович

Так не будем же сравнивать себя и их .. ))

Уральская Рябинушка

согласна

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Ирина Карпова

бедненький-старый конь борозды не испортит- удобрит!!!

Роман Обрамович

Какой интересный подбор слов .. ))

Годана

Мечты . Это если будешь благоразумен и здоров .

Роман Обрамович

Конечно буду .. ))

Годана

Береги себя

Маша,да Не Ваша ))))

Секс тоже....))) в мечтах....или воспоминаниях)))

Роман Обрамович

И секс тоже .. )))

Ҭɑлùя

😂😂😂Прям не жисть, а сказка сказочная!)))

Роман Обрамович

А что если старость в сказку превратить , круть же ?))

Ҭɑлùя

Так да)) Круть крутейшая)) Да и мудрецы говорят - мечты сбываются😉

Роман Обрамович

Если что-то для этого сделать , то да .. ))

Ҭɑлùя

Разумеется, только именно в этом случае))

Ля
Ляся

Что то секс на последнем месте не дело

Роман Обрамович

Здоровый секс .. )) типа здоровье подкачивает , раз улёгся в горизонтальную позу , она сверху и поехало лечение .. ))

Ля
Ляся

Задвинул здоровье на последнее место

Роман Обрамович

Но ведь заботиться всё равно буду .. ))

Ля
Ляся

Это уже отстой 😟

Роман Обрамович

Отстой , это когда на здоровье вовсе поклал .. ))

Ля
Ляся

Главное это здоровье

Светлана Филюкова

от ЭТО.... до ---КОНЕЧНО ЖЕ ---ВЫЧЕРКНУТЬ,

Иринка Уварова

ну ну)) секс прям конечно же))

Роман Обрамович

Конечно .. здоровье поддерживать надо же .. ))

Иринка Уварова

привет пенсионер))

Роман Обрамович

Здрав буде , молодушка .. )))

Александр Грызлов

Тоже через скайп или ватсап

Анюта *****

можно только позавидовать))