Аг
Аглая

- не смей называть устав-книжкой !!!! Да,мужики?)))

Ответы
Викентий Ви

Устав существует только для военных кукольников. Один мудак каптри хотел перед своей женой выпендриться нас по струнке вытянуть в центре города, отхватил от каждого по пилюле и успокоился. На долго ему это запомнится.

Чужой

В Армии "устав караульной службы" висел в туалете на гвоздике для его применения, но книжкой его никто не называл.✌️

Виктор Николаев

С праздником весны!

Аг
Аглая

Спасибо.

Виктор Николаев

Мне очень приятно!

Ле
Лекс

Как это... Самая что не наесть настоящая эротическая книга, где 1000 и одна поза как можно в.... Ть солдата

Николай Богомазов

Уходя кр сну читай устав и от сна восстав читай устав. Для военных и гражданских, о каком уставе речь?

Владимир Золотницкий

О воин, службою живущий, Читай устав на сон грядущий, А утром, ото сна восстав, Читай усиленно устав!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это свод законов,который неукоснительно обязан исполнять каждый срочник. И особенно на КМБ.

Аг
Аглая

То есть, всё таки -книжка?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да. Простая книжка в которой указано как жить по уставу. Единственное место( но не факт), где чётко ею живут,это дисциплинарные батальоны.

A@
Alek @

что? не понял... ну читал.. это книжка...а за барышню давал по роже... не по книжке....

Alex R

Устав это перечень команд низкого уровня,для управления личным составом

Аг
Аглая

Надо же))

Наоба Вашидома

Устав, я книжку отложу...
Но лишь затем, чтоб вскоре к ней вернуться )

Евгений Самсонов

На путь солдатский став.салага выучи устав.(нам так говорили)

Александр Кузнецов

😄 нет. и устав - книжка, и кодекс - книжка, и библия - книжка!

Олег Авилычев

смотря какой их много военный да а вот другие не знаю

Иванов Игорь

Устав Коммунистической Партии Советского Союза?

Александр Сухоруков

Иш ты нашелся, на старшину - напильник говорить

Hrach Nalbandyan

Смей, не смей, а эту " книжку" изучать пришлось.

Hrach Nalbandyan

Ах вот вы о чем?! Карабах.

Аг
Аглая

Мне жаль, что вам довелось участвовать в войне. Но вы живы, живите за себя и за тех кто был рядом.

Hrach Nalbandyan

Спасибо! Я стараюсь.

Аг
Аглая

Я не знаю что вам сказать.

Hrach Nalbandyan

Да и не стоит. Разве нет более приятных тем?

Фе
Феня

устав не догма, а руководство к действию

Алексей Горталов

Живи по уставу, завоюешь честь и славу!

Остановите Вите Надо Выйти

По уставу жить - невозможно служить )

Десант

Конечно, потому что это макулатура!