Ульяна Никонова

Имеют ли права коллекторы описывать имущество? И к кому обращаться по поводу угроз с их ней стороны?

Ответы · страница 2
Скользкий Тип

имущество могут описывать только по решению суда

На
Наташа..

Платите вовремя по счетам и проблемы не будет..

))
))))))))))

не имеют, так что спокойно можешь их послать куда подальше и заяву на них написать в полицию!!!

~Восточная Сказка ~

Нет у них таких прав. В полицию на них заявить.

Владимир Коваль

Какой мудак вообще этих отморозков курирует

Артур Алехин

Ни к кому, не надо было брать кредит

Артур Алехин

Знаете в чем была ситуация? Вы хотели обмануть банк,украсть деньги, а они прислали вам коллекторов, вот и все. И вы типа теперь жертва.

Александр Захаров

Долги отдавать все равно придется

Ульяна Никонова

Да это понятно...я и не собираюсь убегать от долгов в том то и дело что документы все предоставляла что потеря работы,а потом что доход маленький

Александр Захаров

Прежде чем брать кредит надо хорошо подумать

Ольга Калинина

Нет!... В прокуратуру!

Ольга Калинина

удачи! И не теряйте времени!