Сергей Лукин

"Россия, Украина, Белоруссия. Племён славянских три богатыря" Кто согласен? Это не шовинизм и не великодержавие.

Ответы
Юрий Корнеев

http://oko-planet.su/politik/politiklist/134948-rossiya-ukraina-belorussiya-plemen-slavyanskih-tri-bogatyrya-powerrossiya.html"У нас с врагом окончена дискуссия.
Мы вновь воспрянем подвигом горя.
Россия, Украина, Белоруссия -
племён славянских три богатыря.
Ведут нас ко Христу дороги узкие,
Мы знали смерть, гонения и плен.
Мы русские, мы русские, мы русские.
Помолимся - поднимемся с колен."

Irin@ Ch@Ynin@

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Григорьев

согласен. шовинизма и великодержавия в этом - ноль. а кто думает иначе... тем просто промыли мозг "западники"

Сеильбек Рахимов

я. Если вы добавите Казахстан. Если реально посмотреть то только с Казахстаном у России не было проблем

Александр Доброскоков

согласен,три Великих державы.Еще было-бы не плохо им объедениться,как в былые времена

Екатерина Погорелова

Согласна, но только частично. Если вы помните, славянских народов намного больше...

Алексей Колесников

это одна семья и как в каждой семье есть всегда какие-нибудь разногласия

Владимир Протазов

Это так. И никаким шовинизмом или великодержавием тут не пахнет...

Венера Царица

Возможно, это и было так, но события последних лет не радуют

Кр
Крис

нет не думаю, у нас число 3 ассоциируется со многим)

Александр Белинзон

Так быть должно!!! Ещё б сюда болгар и югославов....

Алекс - Юран Apклин

хоть и предок один,но теперь каждый сам по себе

Олег Присяжнюк

Мне все равно кто из славян! Не люблю кавказцев

НЕ
Наиль Епаев

зря это у Наиля спрашиваете 🙂 яж Наиль.... )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соединиться заново...в Беловежской пуще!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет,это просто данность - мы один наРОД! ))

Палыч Rash

По мне так это... Должна быть одна нация...

Татьяна Драндина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Орлова

)))) а по мне...так все люди-братья!!!

Просто Просто

----------------------------------------------------