Artur Khachatryan

вы верите в троицу?если да,то почему,а если нет,то почему?

Ответы · страница 2
А.
Александр ...

верю, потому что я верующий

Artur Khachatryan

очень приятно беседовать с человеком,у которого вера кребкая

А.
Александр ...

я только на вопрос ответил )

Наталья Зюськина

каждый верит в своего бога

Artur Khachatryan

как еы думаете?есть много богов,илиБог праведный один?

Наталья Зюськина

Бог один, но у каждого он свой

Анатолий Кривошея

Верю и уже знаю,что есть.

Анатолий Кривошея

Но в другом месте упоминается:Иоан.14:16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Иоан.16:13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

Artur Khachatryan

кконечно согласен,,но я заметилодну фразу:;ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.;;от кого Святой дух услышал?

Анатолий Кривошея

От Господа Иисуса Христа. Иоан.16:14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Иоан.16:15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам

Artur Khachatryan

я и это говорю,,если они ровны ,не может быть так,что кто-то из троих не знал,например Отец знает,А святой дух нет,,,,если Святой дух все знает,почему он долже прежде чем что-либо сказать кого-то,узнать у отца?

Анатолий Кривошея

Думаю,что всё происходит мгновенно,хотя человек много чего не знает как и что происходит на самом деле,если Бог не откроет.Что может глина знать о горшечнике?

Ма
Марина

Я просто не верующая. )))

Ма
Марина

Я пока не испытываю потребности в общении с Ним, а кривить душой не стану.

Artur Khachatryan

я вас понимаю,честно......это слова Иисуса: «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.,,,,маефея 5 :3-6

Ма
Марина

Спасибо, за желание заинтересовать меня. )))))

Artur Khachatryan

да не за что,,спасибо вам,что беседуете со мной.....почему бы не сказать хорошую мысль другим,? ведь все мы не знаем...

Artur Khachatryan

если хотите,дабавьте меня в друзья ,,как-нибудь пообщаемся,если хотите?

Наталия Васильева

Как не верить?

Artur Khachatryan

введь слово триоца в библии нет,,как вы говорите,что это светое,если нет в светом книге?

Наталия Васильева

самое главное в голове есть!!!

Artur Khachatryan

согласен,,,,но апора для вас ваша голова,или библия?

Artur Khachatryan

да ,и плохие мысли о том,как убивать,изнносиловать,лгать.

Королева

Я верю в Бога!

Artur Khachatryan

это отлично,что бы верите в Бога,,, 21 веке многие перестали верить в Бога

Татьяна Русакова

потому

Artur Khachatryan

да ..ежедневные тренировки

Татьяна Русакова

аутотренинг, медитация....