Наталья Грибова

Профессионал своего дела, мой учитель, говорил: "Каждая бумажка - должна...вылежаться" Как Вы это прокомментируете?

Ответы · страница 10
Олег Руднев

Не принимать поспешных шагов,возможно что то изменится!?

Аида Покрашевская

Ваш учитель, профессионал, явно поднаторел на госслужбе!

Петр Петренко

Не спеши выполнять поручение, его вскоре могут отменить.

Олег Диденко

Не торопись делать сегодня то, что можно сделать завтра.

Наталья Грибова

🌹 Не торопись сегодня сделать то, что завтра - никому не нужно...

Галина Осташко

Не спеши принимать решение, хорошенько подумай сначала

Наталья Грибова

Верно!)))

Марат

Идиотизм , а потом сами удивляемся почему всё так долго.

Александр Васильев

До желтизны. Потом можно будет выбросить без сожаления.

Михаил Гоноболев

Ортодоксальный бюрократ с консервативными взглядами .

Михаил Гоноболев

Возможно . Но на Руси и к Богу и к Царю обращались всегда на ТЫ ,а к тем кого не уважали обращались на ВЫ . Вы и правда школота .

Наталья Грибова

Возможно. Только вот, беда, не люблю Шариковых, таких ,как Вы

Михаил Гоноболев

Да Вы и обижаться на слова умеете ? Завидую юности , всё впереди , столько всего можно понять и успеть . не теряйте интереса к жизни . Ведь каждый миг времени у Вас неповторим , цените его и улыбайтесь навстречу ветру . Помните как поступают с обиженными , хотя возможно им это приносит удовольствие .

Наталья Грибова

Вам оставляет удовольствие обижать? Походя...Вряд ли Вы, на этот раз, для этой цели выбрали подходящий объект...

Михаил Гоноболев

Солнце моё Обидеть человека невозможно , если он сам не хочет обидеться . да и я не принадлежу к так называемым ТРОЛЯМ .

Иван Куцаев

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ . ПОКА ЛЕЖИТ .ВЫ МОЖЕТЕ .ИЗМЕНИТ ТЕКСТ.

Наталья Грибова

🌹))) Верно! И исправить ошибки...

Иван Куцаев

Я ПОЧТИ .ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ ТЕКСТ.

Елена Громова

не решать с горяча...особенно,что касается документов...

Наталья Грибова

🌹Умница!

Феникс

не нужно делать то, что завтра может и не понадобиться )

Alex Nau

Ага ! Как Новггородская береста! А потом " К исполнению!

Наталья Грибова

Лучше берестяная грамота, чем всеобщая безграмотность...

Alex Nau

Неа Безграмотность лучше Многия знания - многия печали! " Нет ничего более безнравственного чем образование О Уальд

Наталья Грибова

А ведь верно! К Оскару у меня очень брезгливое отношение....

Андрей Морозов

Думаю позицию выжидания приняли сейчас все чиновники!

Наталья Грибова

Чиновники всегда на выгодной позиции. А мы в архиве...и у нас свои правила...

Наталья Грибова

Приятно! И Вас! 😄

Gnom

Интерпретация: не торопись делать, все равно отменят...

Александр Ипатов

нет вот по этому мы так и живем чиновники все под сукно

Владимир Чуприянов

бюрократизм , ложить под сукно , спускать на тормозах !!

Belich Roman

Для начала вспомните из какого енто произведения... ;-))

Belich Roman

Кто истинным путем считает лишь Ислам, кто - логику, с сомненьем пополам. И тех и этих страж однажды остановит. Вы заблудились ! Суть ни тут ни там... ;-))

Наталья Грибова

Перескажите всё это ещё раз, но своими словами... 😄

Belich Roman

Ислам - религия... Логика - одна из наук или свойств человечества... Как правило она основана на материальных проявлениях жизни... Ислам или любая другая религия - вера... Которая может себя противопоставить научному обьяснению сущьностей... А вот когда ты веришь и рассуждаешь здраво - то получаешь карт-бланш... (как ныне модно говорить... )

Наталья Грибова

Мы начали с произведения...про бумажку, однако ушли от сути и успели обсудить и Хайяма, и Ислам. Никак не уловлю Вашу логику... А ведь верно,трудно искать чёрную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет...

Belich Roman

;-))

Евгения Жегина

Вот потому у нас суды завалены незавершёнными делами.

Наталья Грибова

И статистика непроверенными ...отчётами

Евгения Жегина

А статистика - это слегка скрытое враньё: пол, потолок, палец.

Вл
Владимир

Правильно. Решение по бумажке должно быть обдуманным.

Наталья Грибова

🌹Правильно!

Галина Ташманова

Однозначно, прежде чем ее сомнут и разотрут руками!!! 🙂