Наталья Грибова

Профессионал своего дела, мой учитель, говорил: "Каждая бумажка - должна...вылежаться" Как Вы это прокомментируете?

Ответы · страница 4
Лев Зубков

Да, это правильно, человек подсознательно думает о том, что написал, возможно возникнут новые доводы

Лариса Хворостова

очень правильный и деловой подход.чтобы не нее правильно отреагировать и ответить пр необходимости

Наталья Грибова

Умный и взвешенный ответ! 🌹

Николай Лаптев

Это значит,пусть лежит,пока к тебе не придёт правильное решение по какому либо вопросу:)!Как то так;)!

Наталья Грибова

Правы! Отчёт должен быть продуман 🌹

Сергей Иванов

Большое видится на расстоянии..Поэт был прав,ваш учитель тоже.Время,то что все расставляет на места.

Наталья Грибова

🌹 Спасибо!

Ми
Михаил

Правильно говорит. А потом,когда вылежится она отправляется в урну,т.к её актуальность уже пропала.

Людмила Левандовская

Не надо принимать решения на ходу, а надо серьезно над всем подумать, для этого необходимо время....

Ал
Александр

Извините ,но каждый может ответить на ваш вопрос по мере своей испорченности. Зачем так тёмно..... 🙂

Наталья Грибова

Как раз для проверки...этой самой испорченности 😄

Ирина Давыдова

Отличная и правильная фраза. Не надо сразу вскакивать и выполнять приказ, его могут еще отменить

Галина Мартишевская

Не надо пороть горячку, бывают и необдуманные приказы и постановления, которые вскоре отменяют.

Галина Мартишевская

Похоже у нас с Вами были одинаковые учителя.

Ольга Майба

Сейчас не то время, законы меняются быстрей, чем бумажка попадет в папку, так что поторопитесь....

Саша Васи

Это подстраховка правильности мысли в бумажки иногда её после вы лежки полностью переписывают

Тигр Очень Ласковый.

моя лежит уже 2 месяца. Сильно беспокоит и напрягает такое "вылёживаение", но думаю денег ждет....

Светлана Грязнова

по своему опыту знаю : не просто должна вылежаться, а еще - отдохнуться, помыться и прогуляться

Виктор Бойцов

.....Волга впадает в Каспийское море. Как бы чего не вышло.....Таких учителей гнать надо в зашей.

Наталья Грибова

Если уж гнать, то взашей...

Марина

по суть да дело, она может и не понадобиться, и решение принимать не надо (если это заявление)

Евгений Кудрявцев

Пока бумажка лежала,Ваш учитель думал,а зачем же я её туда положил?Обычный приём бюрократа.

Александр Рябов

Это сколько ей лежать надо. в восьмидесятых положил сто рублей а теперь это просто бумажка

Александр Мелентьев

У одного начальника над столом висела надпись:-"Мало ли что написано - соображать надо!!!"...

Наталья Грибова

Согласна. Мой бы добавил: сначала соображать, а потом- писать... 🌹 😄

Марко Поло

Видимо, он настолько профессионал, что у него к бумажке такое же отношение, как к женщине.

Наталья Грибова

Как в том водевиле? Не прочитал самые интересные страницы? Да, нет. Мой учитель преподавал банальную бухгалтерию

Марко Поло

Вот, видимо, будущие бухгалтерши его и вдохновляли.

Наталья Грибова

Поскольку итальянки не вдохновляли Марко Поло...то ...

Наталья Грибова

Судя по нынешней политической ориентации, однозначно,был - прав, прав...

Марко Поло

Так он не за политикой перся, а за китаянками!

Наталья Грибова

Китаянки были так мудры, что остались на родине... А Вот китайский ширпотреб разошёлся по миру....

Марко Поло

А, ну да, все же надо учесть, бухгалтершам - работы!

Раиса Кривошеева

Не спеши выполнять указания начальника! Ибо они могут измениться или отмениться вовсе!!!!