Captain Gray

По данным СМИ- 90% национального достояния России в руках олигархов. Значит воинская обязанность - защита их барахла?

Ответы
Катерина Жиркова

у россии с экономикой вообще провал поэтому и держится на олигарках, а насчет нас простых людей... они таких как мы называют барахлой...зато мы сильные простые люди, вот и воинская часть держится на простых людей=)

Ольга Патрикеева

Нет. насколько я знаю, в воинскую обязанность не включены такие услуги, как защита чьего-то имущества, в том числе частного. воинская обязанность- защита граждан, обеспечение безопасности страны.

Владимир Федин

Научись стрелять из калаша, бросать гранату,минировати разминировать,ножевому бою и т. д. А когда дембельнешься тогда и решим как им мошну вспороть!

Ара Геворкян

Вот если бы с помощью охраняющих их забрать у них всё и выгнать из пределов страны, как скажем господина Лужкова...

Captain Gray

У меня там было много друзей многих национальностей.

Ара Геворкян

И они с тобой говорили по-курдски...?

Captain Gray

Русский язык тогда все понимали

Ара Геворкян

Так ты был в Грузии, я понял, там курды говорят на 5 языках...То есть курды-езиды...

Captain Gray

Везде они есть. Я раньше в горы ходил.От Сванетии до Азербайджана. Чабаны несколько раз попадались курды. От них кое-чему научился.

Алексей Яцун

и не только воинская обязанность, это обязанность всего остального народа увеличивать количество их барахла

Лада Андреева

Воинская обязанность служить РОДИНЕ и защищать её ! P.S. именно РОДИНЕ , а не её временному правителю.

Ирина Берсенева

воинская обязанность - это воинская обязанность, а барахло... может поменять владельца

К*
Катеринка *

воинская обязанность защита граждан.а своё барахло сами пущай защищают

Тамара Котельникова

😮 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!А ЧОЙ-ТО ИХ ДЕТИШЕЧКИ НЕ ОХРАНЯЮТ ИХ ЖЕ БАРАХЛИШКО?!

Людмила Яровенко

нас больше и поэтому наши сыновья для нас становятся защитниками

Людмила Лукина

что такое национальное достояние?-вся Россия уже почти продана

Евгений Тубарцев

В наше время СМИ не авторитет, А кто защитит ваше барахло?

Па
Папа-Джонни!

Господяяяя, да как же вы задрали завидовать. Поработайте

Айдар Камалов

нет, преобретение навыка возвращения достояния народу

Любовь Тинькова

Если нет чувства долга и патриотизма, то в принципе да.

Василий Демченко

воины защищают рубежи, а барахло - страховые компании

Евгений Галян

А как же! За Сердюкова и сердючек, в атаку, урааааа!!!!!

Captain Gray

и на Рублёвку - УРА!!!!

Татьяна Петрова

Да, поэтому армия должна быть контрактной и платной.

Олег Ладыгин

за такой вопрос оленей на Чукотке будешь пасти 😉

Captain Gray

Вряд-ли. Раньше все будем в Пекине улицы подметать.

Олег Ладыгин

ну кто что умеет

Татьяна Драндина

а своих родных и близких ты к кому причислишь?....