Kirill Mechanic

Готов выслушать ваши комментарии к принимаемому в Думе акцизу на шины! На безопасности экономить не страшно?

Ответы
Лора

получается, что все это время мы подвергали себя опасности?

Лора

у нас в Росси ДОРОГОЕ не значит еще что ХОРОШЕЕ

Kirill Mechanic

как же тогда разыгрывают тендеры? самые низкие затраты всегда качественнее?

Лора

могу сказать, что это все фикция , если бы вы знали, то ужаснулись

Kirill Mechanic

Догадываюсь,что всё дело в откатах..

Лора

именно

Елена Белая

Почему наша "аристократия помойки" должна чего то бояться?

Лариса

В России понятие "безопасность" как-то размыто.

Kirill Mechanic

А как раскрыть то,если ниточки идут наверх и прокуратура с судом подчиняется напрямую верху!

Лариса

Быстро руки отобьют "расследователям"!

Kirill Mechanic

При этом Путин говорит,что он не вмешивается в правосудие,но при этом суды подчинены чуть ли не напрямую...Второй приговор Ходорковскому прямое подтверждение и обвинение в краже нескольких составов нефти. Судом руководил Медведев...

Лариса

Надо делиться и все будет хорошо.)))

Kirill Mechanic

и война в Чечне началась из-за того,что не делились,а Будёновск из-за того,что поделились,но со встречей и переговорами с Ельциным кинули...