Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Яркие глупые блондинки это маскировка мудрых шатенок, дальновидных брюнеток, и магических рыжих?

Ответы
Mihail Kiranow

Одна моя родственница как-то сказала про свою дочь, что она покрасилась в блондинку потому, что работает психологом, а так как "блондинки тупые", то люди с ними более откровенны.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) забавно, просто светлое возможно привлекает

Mihail Kiranow

Может быть.

Алекс Венцель

Интеллект человека не связан с цветом его волос...Тут главное наследственность и воспитание...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как вы понимаете это вопрос шутка

Алекс Венцель

Тут недавно зашёл спор на тему есть рыжие негры или нет. Так вот они такие есть...Любые чистокровные нации имеют в своём составе рыжих...))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да я отвечала что бывают

Олег Кузнецов

Мне кажется цвет волос здесь не причём.

Ол
Олег

....отражение