Vampirоchka Summer

Хочу странствовать по миру, отрубать людям головы, жечь города и деревни, а в свободное время гладить лошадку. а о чем мечтаете вы?

Ответы
Андрей Смирнов

я хотел уничтожить мир но так что бы можно наслаждаться этим великолепынм зрелищем со стороны

Разрушитель Иллюзий

Меня в напарники возмёшь ?

Андрей Смирнов

если только замом по уничтожению

М(
Михаил (Москва)

Добро пожаловать в игил)))
а я хочу править миром и строить новые общества по своим правилам)

Фанис Шайдуллин

ХОЧУ ЯХТУ У МОРЯ ДОМ НА ГОРЕ ВОЗЛЕ МОРЯ И БИБЛИОТЕКУ БАЛЬШУУЮЮ!!!!и балдеть и ничего не делать

Фанис Шайдуллин

Огнелюбивый Панд

Вбить тебе в сердце осиновый кол, повесить на шею бусы из чеснока и поглубже закопать.

Mr Zero Haka

а в перерывах между этими набегами заниматься сексом в поле на стоге сена)))))))))))))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Надо дракона звать он мастер по поджогам городов)) но щас сидит за решеткой ))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Залог дать надо))) и можно палить города)))

Валерий Гусев

Бери меня с собой.Я знаю 5 способов сжигания на костре людей)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тогда вам в актёры на кастинг сериала "игра престолов" 😆

Ефим

Я тоже хочу странствовать по миру и гладить лошадку 😌

Владимир Мощенко

я мечтаю о мире на моей земле, а сейчас я защищаю её

Константин Кириллов

И еще грабить караваны)) сходить на Pink Floyd в кино)

Константин Кириллов

Катя, зачем оно тебе надо?!)

Екатерина Аниретаке

А самый запоминающийся женский каприз каким был для тебя?

Константин Кириллов

"Купи мне лаков и всяких кисточек для макияжа!")

Хорошо, чт о бодливой корове Бог рога не дает.

Ну, как же? ты вызываешь огонь на себя, тебе грозят осиновым колом,разве тебе это не нравится?

Vampirоchka Summer

вот честно нет, это ведь угроза для жизни , не нравиться мне это ох как не нравится

А зачем провоцируешь народ, чтоб они хватали колья и гнались за тобой?

Vampirоchka Summer

я не трогаю не кого даже один клыком ,но...меня все равно не любят

Конечно, ты ведь представляешь опасность для общества!) А вдруг тронешь и все, пипец!

Диман Дельцов

почти то же самое, только я лошадок не люблю))

Ке
Кеволеч

утюг не забудь прикупить для глажки вначале

Сергей Из Сибири

Сначала лучше в психбольнице отметиться !!!

Deus Ex Machina

Ну вот примерно так же, только без лошадки.

Вадим Урманчин

о многом,только в зле не до ваших рекордов

Леонид Литейный

Я, даже понарошку, Не стану -вампирошкой...!