Оля Гггг

Лучше жить в иллюзиях или смотреть правде в глаза?

Ответы
Лариса

Многие занимаются самообманом,часто даже вопреки фактам.Все равно придется смотреть правде в глаза.-зачем время терять.

Оля Гггг

вот и я говорю - хватит в розовых очках сидеть! 🙂

Яна Ковалёва

Человек единственное животное способное к мечтам и воображению. Иллюзии порой прекрасная защитка для психики

Евгения Ефременко

Яночка,я отказываюсь быть животным!)))

Oльга Винникова

ИЛЛЮЗИЯ-ЭТО АНЕСТЕЗИЯ, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ-ЭТО БОЛЬ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЕТ, ЧТО ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕ

Леонид Писанов

лучше Ольга- фантазии обращать в реальность и тогда граница иллюзии просто исчезает как мираж))

Леонид Писанов

да уж.... всё так переплелось))) Вот как бывает - когда сразу с двумя женщинами!!!

Оля Гггг

я пойду поработаю немножко ))

Леонид Писанов

и это правильно- ибо зарплату нужно отрабатывать))

Оля Гггг

у меня сдельная - не поработаю, не поем ))

Леонид Писанов

а у меня всё проще... заплата идёт сама собой , да калымов предостаточно во время работы)

Елена Зубкова

Смотреть правде в глаза, но иногда жить в иллюзиях! вообще лучше проще относиться к жизни:)

Юлия

Нужно жить и не замарачиваться на правду или иллюзии, а жизнь сама все расставит по местам

Нина Макарова

смотреть правде в глаза,так как ,рано или поздно,любая иллюзия растворится как белый дым

Горшонкова Галина

лучше просто жить и верить во всё хорошее, а нехорошее воспринимать адекватно

Тамара Неволина

знать правду и принимать меры по ситуации а не жить всю жизнь в розовых очках

Ддд

Чтоб не разочаровываться - жить в реальности с адекватными взглядами на всё

Valentinka Pankrateva

иллюзии всё равно рано или поздно пройдут а правда останется -вывод-правдой

Алла Черкас

У меня 50 на 50. Иногда на что-то надо закрывать глаза, а то реальность пугает

Юрий Ванеев

Надо знать правду... понимать иллюзию, а поступать по принципам морали...:!!!

Татьяна Васильева

Правда хорошо, но для подъема настроения немножко иллюзии не помешает...

Александр Александрович

нет смысла жить в иллюзиях, ведь ты живёшь в реальности. Смотри в глаза

Ирина Липунова

порой хочется пожить в иллюзиях но в всегда возврощаешся на землю 🙂

Татьяна Евсикова

пусть больно, но лучше в глаза.Душе будет легче и самому себе тоже.

Вл
Влад

Можно смотреть и правде в глаза, пребывая в собственных иллюзиях.

Светлана Почекутова

так надоело смотреть правде в ее глазки иногда хочется и иллюзий

Оля Гггг

)) мне тоже что то начало надоедать ))

Юрий Ванеев

Надо знать правду... понимать иллюзию, а поступать по морали...:!!!