Евгения Рогачева

По телевизору часто вижу рекламу таблеток типа виагры, аликапса и т.п. Все аптеки завалены всевозможными возбудителями для мужчин. Напрашивается вопрос - у женщин все в порядке, а у мужчин проблемы? И что мужчина все время хочет - это миф?

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

просто коммерция, хотя у многих сейчас уже в 24 года на пол шестого, с чем это связано не знаю..я так этой дрянью и не пользовался никогда.

Кандер

мировая индустрия сознательно калечит возможности мужчины с детства, чтобы подсадить на таблетки и регулировать прирост населения

Александр Бутин

На цену посмотрите этих таблеток...Маркетинговый ход. Так же как бритье ног. Пару раз побрил и получи густую шелковистую шерсть...

Евгений Сигитов

Пока не сожрут все таблетки, реклама не прекратится. Причем, таблетки должны вызывать те проблемы от которых должны помогать 😃

Владимир Борисавич Должиков

нет просто когда душевные немочи пытаются решить таблеткой, а не отношениями получается дурдом, а это только его следствия(

Александр Захаренко

Розмножение путем контакта с противоположным полом уходит в небытие следуущая участь гомосапиенса безполые люди

Ке
Кеволеч

вот именно..андрология в России не развита в отличии от гинекологии..хотя и гинекология оставляет желать лучшего

Олег Тафинцев

а если реклама про пиво что вся страна пьет. или реклама порошка стирального выходит вся страна в грязи погрязла.

Дмитрий Игошев

мужчина боится лажануть что часто бывает даже с очень нормальными мужиками ну как часто бывае быстро стрельнул

Евгений Бирюков

Если у мужика заканчивается желание продолжения рода, то природа вычеркивает его, как отработанный материал

Куртуазный Маньерист

ну видимо у вас этот вопрос животрепещет..я например и внимания не обращал никогда, чем там завалены аптеки)

Евгения Рогачева

У меня много было животрепещущих вопросов и на другие темы. Только мужчин задевает именно этот. Это любопытство, никого не хочу обидеть.

Валерий Гусев

Врут сволочи.! Что бы их фигню покупали нервные.А мы не психуем) Когда хотим тогда и берем.А хотим всегда!)))))))

Константин Александров

Конечно миф! Его женщины придумали, что прикрыть им свою повышенную сексуальную агрессию. 😜

Юлия Пак

Все время хочет он в начале своей мужской жизни, потом это желание угасает. Вот тогда и нужны стимуляторы.

Владимир Борисов

Может потому что женщина может имитировать оргазм, а мучтины такой вариант не прокатит если эрекции нет)

Александр

Половник можно привязывать... Бюджетный вариант. Или пить препараты с железом, а на шею повесить магнит...

Ап
Апельсинка

странно,что вы именно на этом акцентируете внимание)) реклам с мед.препаратами завались,и на любой вкус)

Евгения Рогачева

Вопросы отношений полов вызывают больший интерес.

Соня

И что интересное-в рекламе уточняют: *Для настоящих мужчин!* ))))) У ненастоящих-совсем шансов нет 😒

Марина Ежевик@

Проблем может и нет, но если мужчину убеждать каждый день в её наличии, он поверит и будет покупать.

Александр Соколов

Деньги,деньги. Отсюда море рекламы. Ну некоторые хотят показать себя супер мачо,пусть травят себя.