Сергей К

Назовите самого титулованного участника Чемпионата мира по классическому ралли?

Ответы
Наталья Кудинова

Себастье́н Лёб (фр. Sébastien Loeb; 26 февраля 1974, Агно, Эльзас, Франция) — французский раллийный автогонщик, самый титулованный раллист за всю историю, девятикратный чемпион мира по ралли (2004—2012). Обладатель рекордов по количеству побед, очков, выигранных спецучастков и подиумов в WRC. Самый титулованный гонщик в истории автоспорта.

Начинал спортивную карьеру в гимнастике. С детства увлекается электроникой и механикой. Профессиональный автоэлектрик. Увлечение техникой привело его в ралли в 1995 году.

С начала карьеры его штурманом является Даниель Элена.

Себастьян считается мастером асфальтовых гонок, он выиграл все гонки на этом покрытии (кроме трех) с 2005 года. Трехкратный победитель «Гонки чемпионов». В 2005 году занял второе место на гонке «24 часа Ле-Мана».

В 2009 году Себастьяну Лёбу был вручен Орден Почётного легиона.

Сергей К

Ответ верный )

Наталья Кудинова

гугл знает все

НЕ
Надежда Ермакова

очень круто но меня это не интересует

Valentina Manova

Затрудняюсь.Не интересуюсь.

Валерий Быдрицкий

Заканчивай фигню нести.

The Rashka

ты не туда написал.......

Сергей К

Че ты шипишь?

The Rashka

общения не хватает?

Кейптаун Atos N

Может Шумахер

Сергей К

Михаэль Шумахер - это гонщик формулы 1!

Алёна Биканова

шумахер

Сергей К

Кроме Шумахера никого не знаете?

Алёна Биканова

нет,а надо

Сергей К

Себастьяна Лёба знать обязаны, элементарный вопрос из области спорта, более того Михаэль Шумахер выступал в Формуле 1 , но никак не в ралли

Алёна Биканова

спасибо за столь нужную мне информацию)))

Сергей К

Пожалуйста)

Виктор Яковлев

шумахер

Сергей К

Сам ты Шумахер !