Begaly Raimjanov

Кому на Руси жить охота?

Ответы
Лариса ***

нравится - не нравится....спи,моя красавица...

Екатерина Лукашевич

всем, кто хочет свободы действиям и мыслям

Людмила Заитова

Нет я не хочу на Русь там все алкаши !!!!

Begaly Raimjanov

Еее почему так говорите вы русская

Иминова Виктория

мне) чем это людям Россия не угодила...

Begaly Raimjanov

А по подробнее можете опубликовать

Иминова Виктория

последнее время часто слышу: как в России плохо,пенсии маленькие, зарплаты маленькие.куда государство смотрит. но люди не хотят посмотреть на себя, вечно во всем государство винят и правительство.. а чтобы просто навести порядок у себя в голове, а потом и у себя в доме на это ума не хватает. а если и хватает то лень матушка..а потом начинается: вот уеду я в Америку,в Германию итд.. не могут люди понять что лучше Родины нет места в мире. просто нужно каждому начать работать над собой. и Россия станет мила и правительство хорошим окажется)

Begaly Raimjanov

Огромное спасибо вам за ваш коментарий Виктория Иминова

Зав Крем

жить охота всем. на руси тем более)

А!
Алевтина !!!

Живут же .... Значит многим ))

Милая Девушка

Всем кто родился на Руси

Елена Гимадеева

Кому охота там уже живет

| Ни K@пли Серьёzноstи |

мене, праписки нет пздц

Настена Бочкарева

всем, судя по новостям

Людмила Казакова

тот, кто любит жизнь

Begaly Raimjanov

Почему зачем тогда жить если нет желания

Elena Lena

охота пуще неволи)))

Elena Lena

ну кому то хочется ведь очень

Малобекова Гулбайрам

Мечтателям

Настя Кравченко

Русичам

Настя Кравченко

К русичам относятся и русские, и беларуссы, и украинцы . Я одна из них.

Дмитрий Золотов

Америке

Begaly Raimjanov

Вам нравится жить в Америке?

Д.
Дильдора .

Не знаю

Begaly Raimjanov

Аа коптан бери буйетда ишлейсизми Дилдорохан

Begaly Raimjanov

Аа йакши кайетидан боласиз узбекистонниг

Begaly Raimjanov

Сиз мени узбек деп ойлайапсиз шундайми

Begaly Raimjanov

Кыргыз просто знаю ваш язык

Виктория

Всем.

Виктория

Переезжайте тогда. какие проблемы? Вас здесь никто не держит.

Begaly Raimjanov

Аа кто тебе сказал что я там??

Виктория

Это было адресовано не конкретно Вам. А всем,кого не устраивает .

Begaly Raimjanov

Как будто у нас русские не живут мы же им не говорим переезжайте, такие как ты все портят будь вежливым земля круглая может ты окажешься на чужой земле и тогда поймешь не говори так никогда

Виктория

Вы вообще о чем речь ведете? Я сказала,что если кого-то не устраивает жить в России,то пусть переезжают. Здесь никого и никто не держит. Нет абсолютно никаких проблем. К чему Ваши слова и рассуждения,мне не понятны.

Ника*

Мне!

Begaly Raimjanov

Аа почему извините за глупый вопрос просто хотел узнать

Ника*

Мне нравится здесь. Это моя Родина!

Begaly Raimjanov

Браво!!! Вот она настоящий патриот своей страны.